ubuntuone-client - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Downloading
de: Herunterladen

en: Unsynchronized
de: Nicht synchronisiert

en: Uploading
de: Hochladen

en: Control applet for Ubuntu One
de: Applet für Ubuntu One

en: Disconnected
de: Nicht verbunden

en: Idle
de: Leerlauf

en: Update Required
de: Aktualisierung notwendig

en: A new client version is required to continue
de: Zum Fortsetzen ist eine neue Version notwendig

en: Connecting
de: Verbinden

en: Scanning
de: Durchsuchen

en: Synchronizing
de: Abgleichen

en: Working
de: Arbeiten

en: _Report a Problem
de: _Problem melden

en: _Open Folder
de: _Ordner öffnen

en: _Go to Web
de: _Webseite besuchen

en: Log in or Sign Up for Ubuntu One
de: Anmelden oder für Ubuntu One registrieren

en: Ubuntu One client applet already running, quitting
de: Der Client für Ubuntu One läuft bereits, Abbruch

en: File Sharing
de: Dateifreigabe

en: Connect
de: Verbinden

en: Disconnect
de: Trennen

en: Share on Ubuntu One
de: Über Ubuntu One freigeben

en: _Share
de: _Freigeben

en: Share _with (e-mail):
de: Fr_eigeben für (E-Mail-Adresse):

en: Share _Name:
de: Freigabe_name.

en: _Allow Modification
de: _Veränderungen erlauben

en: Share this folder on Ubuntu One
de: Diesen Ordner über Ubuntu One freigeben
