ubuntuone-client - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Downloading
ru: Загрузка

en: Unsynchronized
ru: Несинхронизировано

en: Uploading
ru: Выгрузка

en: Control applet for Ubuntu One
ru: Апплет управления Ubuntu One

en: Disconnected
ru: Рассоединено

en: Idle
ru: Простой

en: Update Required
ru: Необходимо обновление

en: A new client version is required to continue
ru: Для продолжения необходима новая версия клиента

en: Connecting
ru: Соединение

en: Scanning
ru: Сканирование

en: Synchronizing
ru: Синхронизация

en: Working
ru: Работаем

en: _Report a Problem
ru: _Сообщить о проблеме

en: _Open Folder
ru: _Открыть папку

en: _Go to Web
ru: Перейти на _вебсайт проекта

en: Log in or Sign Up for Ubuntu One
ru: Войдите или зарегистрируйтесь на Ubuntu One

en: Ubuntu One client applet already running, quitting
ru: Апплет Ubuntu One уже запущен, выхожу

en: File Sharing
ru: Cовместный доступ к файлам

en: Connect
ru: Соединиться

en: Disconnect
ru: Рассоединить

en: Share on Ubuntu One
ru: Опубликовать на Ubuntu One

en: _Share
ru: Опубликовать

en: Share _with (e-mail):
ru: Разделить _с (e-mail):

en: Share _Name:
ru: _Имя общего ресурса:

en: _Allow Modification
ru: Разрешить изменение

en: Share this folder on Ubuntu One
ru: Сделать эту папку доступной через Ubuntu One
