ubuntu-ui-extras - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Crop
de: Zuschneiden

en: Done
de: Fertig

en: Enhancing photo...
de: Foto wird verbessert …

en: Redo
de: Wiederholen

en: Revert Photo
de: Foto zurücksetzen

en: Revert to Original
de: Original wiederherstellen

en: Revert to original
de: Original wiederherstellen

en: Rotate
de: Drehen

en: This will undo all edits, including those from previous sessions.
de: Hiermit werden alle Änderungen verworfen, auch die aus vorherigen Sitzungen.

en: Undo
de: Rückgängig
