linuxmint - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Unknown device
de: Unbekannts Grät

en: Incoming file over Bluetooth
de: Dateiempfang über Bluetooth

en: Incoming file %(0)s from %(1)s
de: Dateiempfang %(0)s fu %(1)s

en: Accept
de: Akzeptiere

en: Reject
de: Ablehne

en: Receiving file
de: Datei wird empfange

en: Receiving file %(0)s from %(1)s
de: Datei %(0)s fu %(1)s wird empfange

en: File received
de: Datei empfange

en: File %(0)s from %(1)s successfully received
de: Datei %(0)s fu %(1)s erfolgriich empfange

en: Open
de: Üftüe

en: Transfer failed
de: Überträgig fählgschlage

en: Transfer of file %(0)s failed
de: Übertragig fur Datei %(0)s fählgschlage
