linuxmint - en to ja translation catalogue (14 entries)

en: %s Account
ja: %s アカウント

en: <b>%s</b> removed
ja: <b>%s</b> を削除しました

en: About
ja: このアプリケーションについて

en: Accounts
ja: アカウント

en: Connect to your data in the cloud
ja: クラウドの個人データに接続します

en: Error removing account
ja: アカウントの削除中にエラーがありました

en: google;facebook;twitter;yahoo;web;online;chat;calendar;mail;contact;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;readitlater;account;
ja: google;facebook;twitter;yahoo;web;online;chat;calendar;mail;contact;owncloud;kerberos;imap;smtp;pocket;readitlater;account;ウェブ;オンライン;チャット;カレンダー;メール;連絡;アカウント;

en: No internet connection - connect to set up new online accounts
ja: インターネット接続がありません - 新しいオンラインアカウントをセットアップするには、インターネットに接続してください

en: Online Account
ja: オンラインアカウント

en: Online Accounts
ja: オンラインアカウント

en: Providers
ja: プロバイダー

en: Quit
ja: 終了

en: Remove Account
ja: アカウントを削除

en: Undo
ja: 元に戻す
