unity - en to ar translation catalogue (86 entries)

en: Password:
ar: كلمة السر:

en: Retry
ar: إعادة المحاولة

en: Pin shortcut
ar: تثبيت الاختصار

en: Quit
ar: خروج

en: Unpin shortcut
ar: إزالة تثبيت الاختصار

[ctx: Title: Lock/Log out dialog]
en: Log out
ar: خروج

en: Are you sure you want to log out?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في تسجيل الخروج؟

[ctx: Button: Lock the system]
en: Lock
ar: أوصِد

[ctx: Button: Log out from the system]
en: Log Out
ar: خروج

en: Cancel
ar: إلغاء

[ctx: Title: Reboot dialog]
en: Reboot
ar: إعادة التشغيل

en: Are you sure you want to reboot?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في إعادة تشغيل الجهاز؟

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم

[ctx: Title: Power off/Restart dialog]
en: Power
ar: الطاقة

en: Are you sure you would like
    to power off?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك
    في إيقاف التشغيل؟

[ctx: Button: Power off the system]
en: Power off
ar: إيقاف التشغيل

[ctx: Button: Restart the system]
en: Restart
ar: إعادة التشغيل

en: Keyboard Shortcuts
ar: اختصارات لوحة المفاتيح

en: Unity 8
ar: يونتي 8

en: Takes a screenshot.
ar: أخذ لقطة للشاشة

en: Switches to next keyboard layout.
ar: للتحويل إلى مخطط لوحة المفاتيح التالي.

en: Switches to previous keyboard layout.
ar: للتحويل إلى مخطط لوحة المفاتيح السابق.

en: Launcher
ar: شريط بدء التطبيقات

en: Opens the launcher, displays shortcuts.
ar: لفتح شريط بدء التطبيقات، وإظهار الاختصارات.

en: Switches applications via the launcher.
ar: للتحويل بين التطبيقات عبر شريط بدء التطبيقات.

en: Same as clicking on a launcher icon.
ar: نفس إجراء الضغط على أيقونة في الشريط.

en: Switching
ar: التبديل

en: Switches between applications.
ar: للتبديل بين التطبيقات المفتوحة.

en: Moves the focus.
ar: لنقل التركيز.

en: Windows
ar: النوافذ

en: Minimizes all windows.
ar: لتصغير جميع النوافذ.

en: Maximizes the current window.
ar: لتكبير النافذة الحالية.

en: Minimizes or restores the current window.
ar: لتصغير او استعادة النافذة الحالية.

en: Return to Call
ar: العودة إلى المكالمة

en: Emergency Call
ar: مكالمة طوارئ

en: OK
ar: موافق

en: Or force close now (unsaved data will be lost).
ar: أو أغلق إجباريا الآن (ستفقد أي بيانات غير محفوظة).

en: Tap left button to click.
ar: اضغط الزر الأيسر للنقر.

en: Tap right button to right click.
ar: اضغط الزر الأيمن للنقر الأيمن.

en: Find more settings in the system settings.
ar: اعثر على مزيد من الإعدادات في إعدادات النظام.

[ctx: Button: Open the Ubuntu Store]
en: Store
ar: المتجر

[ctx: Button: Start a search in the current dash scope]
en: Search
ar: بحث

[ctx: Button: Show the current dash scope settings]
en: Settings
ar: الإعدادات

en: Remove from Favorites
ar: حذف من المفضلات

en: Add to Favorites
ar: إضافة إلى المفضلات

en: Show less
ar: عرض أقل

en: Show all
ar: عرض الكل

[ctx: Label: Hint for dash search line edit]
en: Search
ar: بحث

en: More...
ar: المزيد...

en: Less...
ar: أقل...

en: Send
ar: أرسل

en: Rate this
ar: قيّم ذلك

en: Add a review
ar: أضف تعليق

en: Pull to refresh…
ar: اسحب للتحديث...

en: Release to refresh…
ar: حرّر للتحديث...

en: Enable location data
ar: تفعيل بيانات الموقع

en: Manage
ar: إدارة

en: Home
ar: الرئيسية

en: Also installed
ar: أيضا تم تثبيت

en: Unlock
ar: فك القفل

en: Device Locked
ar: الجهاز موصد

en: You have been locked out due to too many failed passphrase attempts.
ar: لقد تم تأمين الجهاز ضد الفتح بسبب المحاولات العديدة الفاشلة للعبارة السرّية.

en: You have been locked out due to too many failed passcode attempts.
ar: لقد تم تأمين الجهاز ضد الفتح بسبب المحاولات العديدة الفاشلة للرمز السرّي.

en: Please wait %1 minute and then try again… | Please wait %1 minutes and then try again…
ar[0]: برجاء الانتظار %1 دقيقة ثم المحاولة مجددًا...
ar[1]: برجاء الانتظار دقيقة واحدة (%1) ثم المحاولة مجددًا...
ar[2]: برجاء الانتظار دقيقتين (%1) ثم المحاولة مجددًا...
ar[3]: برجاء الانتظار %1 دقائق ثم المحاولة مجددًا...
ar[4]: برجاء الانتظار %1 دقيقة ثم المحاولة مجددًا...
ar[5]: برجاء الانتظار %1 دقيقة ثم المحاولة مجددًا...

en: Show password
ar: عرض كلمة السر

en: Tap to return to call...
ar: انقر للعودة إلى المكالمة...

en: Conference
ar: مؤتمر

en: Nothing is playing
ar: لا شيء مُشغّل

en: %1 hour | %1 hours
ar[0]: أقل من ساعة (%1)
ar[1]: ساعة واحدة (%1)
ar[2]: ساعتان (%1)
ar[3]: %1 ساعات
ar[4]: %1 ساعة
ar[5]: %1 ساعة

en: %1 minute | %1 minutes
ar[0]: أقل من دقيقة (%1)
ar[1]: دقيقة واحدة (%1)
ar[2]: دقيقتان (%1)
ar[3]: %1 دقائق
ar[4]: %1 دقيقة
ar[5]: %1 دقيقة

en: %1 second | %1 seconds
ar[0]: أقل من ثانية (%1)
ar[1]: ثانية واحدة (%1)
ar[2]: ثانيتان (%1)
ar[3]: %1 ثوان
ar[4]: %1 ثانية
ar[5]: %1 ثانية

en: 0 seconds
ar: أقل من ثانية

note: Translators: String like "1 hour, 2 minutes, 3 seconds remaining"
en: %1 remaining
ar: باق %1

en: In queue…
ar: في الانتظار...

en: Downloading
ar: التنزيل

en: Paused, tap to resume
ar: مُلبث، انقر للاستئناف

en: Canceled
ar: تم إلغائه

en: Finished
ar: انتهى

en: Failed, tap to retry
ar: فشل، انقل لإعادة المحاولة

[ctx: Label: Hint in message indicator line edit]
en: Reply
ar: رد

[ctx: Button: Go back one page in the Wizard]
en: Back
ar: عودة

en: Skip
ar: تخطي

en: Connect to Wi‑Fi
ar: اتصل بالواي فاي

en: Terms & Conditions
ar: الشروط والأحكام

en: Confirm passcode
ar: تأكيد الرمز السري
