update-manager - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Configure the sources for installable software and updates
ru: Настроить источники установки программ и обновлений

en: Software Sources
ru: Источники приложений

note: update_days = apt_pkg.Config.FindI(softwareproperties.CONF_MAP["autoupdate"])
en: Daily
ru: Ежедневно

en: Every two days
ru: Каждые два дня

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Every two weeks
ru: Каждые две недели

en: Every %s days
ru: Каждые %s дней

note: TRANS: %s stands for the distribution name e.g. Debian or Ubuntu
en: %s updates
ru: %s обновлений

en: Import key
ru: Импортировать ключ

en: Error importing selected file
ru: Ошибка при импортировании выбранного файла

en: The selected file may not be a GPG key file or it might be corrupt.
ru: Возможно выбранный файл не является файлом ключа GPG или поврежден.

en: Error removing the key
ru: Ошибка при удалении ключа

en: The key you selected could not be removed. Please report this as a bug.
ru: Выбранный вами ключ нельзя удалить. Пожалуйста, отправьте отчет об ошибке.

en: <b><big>The information about available software is out-of-date</big></b>
    
    To install software and updates from newly added or changed sources, you have to reload the information about available software.
    
    You need a working internet connection to continue.
ru: <b><big>Информация о программном обеспечении устарела</big></b>
    
    Для установки программ и обновлений из новых или изменённых источников нужно скачать информацию о доступном программном обеспечении.
    
    Для продолжения требуется действующее подключение к Интернет.

en: <big><b>Error scanning the CD</b></big>
    
    %s
ru: <big><b>Ошибка при сканировании CD</b></big>
    
    %s

en: Please enter a name for the disc
ru: Введите название для диска

en: Source code
ru: Исходный код

en: (Source Code)
ru: (Исходный код)

en: Source Code
ru: Исходный код

en: Active
ru: Активен

en: <b>Automatic updates</b>
ru: <b>Автоматические обновления</b>

en: Authentication
ru: Авторизация

en: Download from:
ru: Загрузить с:

en: Import the public key from a trusted software provider
ru: Импортировать открытый ключ доверенного поставщика программ

en: Restore _Defaults
ru: Восстановить начальные

en: Restore the default keys of your distribution
ru: Восстановить исходные ключи вашего дистрибутива

en: Statistics
ru: Статистика

en: Submit statistical information
ru: Отправлять статистику

en: <b>Comment:</b>
ru: <b>Комментарий:</b>

en: <b>Components:</b>
ru: <b>Компоненты:</b>

en: <b>Distribution:</b>
ru: <b>Дистрибутив:</b>

en: <b>Type:</b>
ru: <b>Тип:</b>

en: APT line:
ru: Строка APT:

en: Binary
    Source
ru: Бинарные файлы
    Исходные тексты

en: Edit Source
ru: Редактировать источник

en: Scanning CD-ROM
ru: Просмотр CD-ROM

en: _Add Source
ru: Добавить источник

en: _Reload
ru: Обновить

en: _Replace
ru: _Заменить
