slingshot - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: All Applications
pt: Todas as aplicações

en: Create a new Filter
pt: Criar novo filtro

en: This Category is Empty
pt: Esta categoria está vazia

en: Run this command...
pt: Executar comando...

en: View as Grid
pt: Ver em grelha

en: View by Category
pt: Ver por categoria

en: Search Apps...
pt: Procurar aplicações...
