update-manager - en to bn translation catalogue (24 entries)

note: update_days = apt_pkg.Config.FindI(softwareproperties.CONF_MAP["autoupdate"])
en: Daily
bn: দৈনিক

en: Every two days
bn: প্রত্যেক দুই দিনে

en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

en: Every two weeks
bn: প্রত্যেক দুই সপ্তাহে

en: Every %s days
bn: প্রত্যেক %s দিনে

en: Import key
bn: কী ইম্পোর্ট

en: Error importing selected file
bn: নির্বাচিত ফাইলটি ইম্পোর্ট করতে সমস্যা হয়েছে

en: The selected file may not be a GPG key file or it might be corrupt.
bn: বেছে নেয়া ফাইলটি মনে হয় কোন GPG কী ফাইল নয় অথবা এটি নষ্ট।

en: Error removing the key
bn: কী সরাতে সমস্যা হয়েছে

en: Please enter a name for the disc
bn: ডিস্কের জন্য একটি নাম দিন

en: Authentication
bn: প্রমাণীকরন

en: Import the public key from a trusted software provider
bn: বিশ্বস্ত সফ্টওয়্যার প্রদানকারীর থেকে পাবলিক কী ইমপোর্ট করো

en: Restore _Defaults
bn: ডিফল্ট পুনঃস্হাপন (_D)

en: Restore the default keys of your distribution
bn: আপনার ডিস্ট্রিবিউশনের ডিফল্ট কী পুনঃস্হাপন করুন

en: <b>Comment:</b>
bn: <b>মন্তব্য:</b>

en: <b>Components:</b>
bn: <b>উপাদান:</b>

en: <b>Distribution:</b>
bn: <b>ডিস্ট্রিবিউসন:</b>

en: <b>Type:</b>
bn: <b>ধরন:</b>

en: <b>URI:</b>
bn: <b>ইউ-আর-আই:</b>

en: APT line:
bn: APT লাইন:

en: Binary
    Source
bn: বাইনারী
    উৎস

en: Scanning CD-ROM
bn: সিডিরম স্ক্যান করা হচ্ছে

en: _Reload
bn: পুনরায় পড়ো (_R)

en: _Replace
bn: প্রতিস্হাপন (_R)
