audience - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Select a source to begin playing.
de: Wählen Sie eine Quelle zum Wiedergeben aus.

en: Open file
de: Datei öffnen

en: Open a saved file.
de: Öffnen Sie eine gespeicherte Datei

en: Resume last video
de: Letztes Video fortsetzen

en: Play from Disc
de: Von CD wiedergeben

en: Watch a DVD or open a file from disc
de: Eine DVD ansehen, oder eine Datei von einer CD öffnen

en: Open location
de: Ort öffnen

en: Choose location
de: Ort wählen

en: Add from Harddrive
de: Von Festplatte hinzufügen

en: Play a DVD
de: Eine DVD wiedergeben

en: Network File
de: Netzwerk-Datei

en: Open
de: Öffnen

en: All files
de: Alle Dateien

en: Video files
de: Videodateien

en: Play your media
de: Wiedergeben Ihrer Medien

en: Media Player
de: Medienwiedergabe

en: External Subtitle
de: Externer Untertitel

en: Language
de: Sprache

en: Subtitles
de: Untertitel

en: External Subtitles
de: Externe Untertitel

en: Playlist
de: Wiedergabeliste

en: Options
de: Optionen

en: Default
de: Standard

en: None
de: Keine

en: Error
de: Fehler

en: Oops! Audience can't play this file!
de: Oops! Audience kann diese Datei nicht wiedergeben!

en: Some media files need extra software to be played. Audience can install this software automatically.
de: Einige Dateien benötigen zusätzliche Software, um wiedergegeben werden zu können. Audience kann diese Software automatisch installieren.

en: Audience needs %s to play this file.
de: Audience benötigt %s um diese Datei wiederzugeben.

en: Don't install
de: Nicht installieren

en: Install
de: Installieren
