checkbox - en to id translation catalogue (91 entries)

en: Ne_xt
id: Se_lanjutnya

en: _No
id: _Tidak

en: _Previous
id: _Sebelumnya

en: _Skip this test
id: _Lewati pengujian ini

en: _Test
id: _Uji

en: _Yes
id: _Ya

note: description
en: $output
id: $hasil

note: description
en: Is this correct?
id: Apakah ini benar?

note: description
en: Moving the mouse should move the cursor on the screen.
id: Menggerakkan mouse akan menggerakkan kursor pada layar anda.

note: description
en: Is your mouse working properly?
id: Apakah mouse anda bekerja dengan baik?

note: description
en: Is your keyboard working properly?
id: Apakah papan ketik anda bekerja dengan baik?

note: description
en: Detecting your network controller(s):
id: Mendeteksi kontroler jaringan anda:

note: description
en: Testing your connection to the Internet:
id: Menguji koneksi anda ke internet:

en: Print version information and exit.
id: Cetak informasi versi dan keluar

en: The file to write the log to.
id: Berkas untuk menulis log ke.

en: Missing configuration file as argument.
id: Menghilangkan berkas konfigurasi sebagai argumentasi

en: yes
id: Ya

en: no
id: tidak

en: skip
id: lewati

en: Press any key to continue...
id: Tekan sembarang tombol untuk lanjut...

en: Please choose (%s):
id: Tolong pilih (%s):

en: Please type here and press Ctrl-D when finished:
id: Tolong ketikkan disini dan tekan Ctrl-D ketika selesai:

en: _Test Again
id: _Menguji Lagi

en: _Finish
id: _Selesai

en: Further information:
id: Informasi lebih lanjut:

note: Title of the user interface
en: System Testing
id: Pengujian Sistem

en: Test and report system information
id: Uji dan laporkan informasi sistem

note: description
en: Detecting your sound device(s):
id: Mendeteksi perangkat suara Anda:

note: description
en: Did you hear your speech played back?
id: Apakah Anda mendengar pembicaraan diputar kembali?

note: description
en: Did the authentication procedure work correctly?
id: Apakah prosedur otentikasi bekerja dengan baik?

note: description
en: Do the copy operations work as expected?
id: Apakah penyalinan bekerja seperti yang diharapkan?

note: description
en: This display is using the following resolution:
id: Tampilan saat ini menggunakan resolusi berikut:

note: description
en: Is this acceptable for your display?
id: Apakah dapat diterima sebagai tampilan Anda?

note: description
en: Do you see color bars and static?
id: Anda melihat batangan warna dan statis?

note: description
en: The following screens and video modes have been detected on your system:
id: Mode layar dan video berikut telah dideteksi pada sistem Anda.

note: description
en: Did the screen appear to be working for each mode?
id: Apakah layar terlihat bekerja pada setiap mode?

note: description
en: Audio tests
id: Uji Audio

note: description
en: Disk tests
id: Uji cakram

note: description
en: Fingerprint reader tests
id: Uji pembacaan sidik jari

note: description
en: Firewire disk tests
id: Uji cakram Firewire

note: description
en: Peripheral tests
id: Uji perangkat pendukung

note: description
en: Note that this test may require you to enter your password.
id: Perhatian bahwa tes ini memerlukan sandi lewat Anda

note: description
en: Did the screen change temporarily to a text console?
id: Apakah layar berubah sementara ke konsol teks?

note: description
en: Was the connection correctly established?
id: Apakah koneksi terhubung dengan benar?

note: description
en: Did the file play?
id: Apakah bisa dimainkan?

en: Usage: checkbox [OPTIONS]
id: Cara pakai: checkbox [PILIHAN]

en: One of debug, info, warning, error or critical.
id: Satu dari debug, info, warning, error, atau critical.

en: Configuration override parameters.
id: Timpa parameter konfigurasi

en: Hangup detected on controlling terminal or death of controlling process
id: Hangup terdeteksi pada terminal yang mengendalikan atau proses pengendali mati

en: Interrupt from keyboard
id: Interupsi dari papan ketik

en: Quit from keyboard
id: Keluar dari papan ketik

en: Illegal Instruction
id: Instruksi Ilegal

en: Abort signal from abort(3)
id: Sinyal pengguguran dari abort(3)

en: Floating point exception
id: Eksepsi bilangan pecahan

en: Kill signal
id: Sinyal kill

en: Invalid memory reference
id: Referensi memori tak valid

en: Broken pipe: write to pipe with no readers
id: Pipa patah: menulis ke pipa tanpa pembaca

en: Timer signal from alarm(2)
id: Sinyal pewaktu dari alarm(2)

en: Termination signal
id: Sinyal pengakhiran

en: User-defined signal 1
id: Sinyal user-defined 1

en: User-defined signal 2
id: Sinyal user-defined 2

en: Child stopped or terminated
id: Child dihentikan atau diakhiri

en: Continue if stopped
id: Lanjutkan bila dihentikan

en: Stop process
id: Hentikan proses

en: Stop typed at tty
id: Stop diketikkan pada tty

en: tty input for background process
id: Masukan tty bagi proses latar belakang

en: tty output for background process
id: Keluaran tty bagi proses latar belakang

en: UNKNOWN
id: TIDAK DIKENAL

en: Unknown signal
id: Sinyal tak dikenal

en: test
id: uji

en: test again
id: uji lagi

en: Error
id: Galat

en: Unable to start web browser to open %s.
id: Tak bisa memulai peramban web untuk membuka %s.

en: Successfully finished testing!
id: Sukses menyelesaikan pengujian!

en: Gathering information from your system...
id: Mengumpulkan informasi dari sistem Anda...

en: Welcome to System Testing!
    
    Checkbox provides tests to confirm that your system is working properly. Once you are finished running the tests, you can view a summary report for your system.
id: Selamat Datang ke Uji Sistem!
    
    Checkbox menyediakan ujian untuk memastikan bahwa sistem Anda bekerja dengan benar. Setelah Anda selesai menjalankan pengujian, Anda dapat menilik ringkasan laporan bagi sistem Anda.

en: Failed to contact server. Please try
    again or upload the following file name:
    %s
    
    directly to the system database:
    https://launchpad.net/+hwdb/+submit
id: Gagal menghubungi server. Silakan coba
    lagi atau unggah nama berkas berikut:
    %s
    
    secara langsung ke basis data sistem:
    https://launchpad.net/+hwdb/+submit

en: Failed to upload to server,
    please try again later.
id: Gagal mengunggah ke server,
    silakan coba lagi nanti.

en: Information not posted to Launchpad.
id: Informasi tak dipasang ke Launchpad.

en: The following report has been generated for submission to the Launchpad hardware database:
    
      [[%s|View Report]]
    
    You can submit this information about your system by providing the e-mail address you use to sign in to Launchpad. If you do not have a Launchpad account, please register here:
    
      https://launchpad.net/+login
id: Laporan berikut telah dijangkitkan untuk dikirim ke basis data perangkat keras Launchpad:
    
      [[%s|Tilik Laporan]]
    
    Anda dapat mengirim informasi tentang sistem Anda dengan memberikan alamat email yang Anda pergunakan untuk masuk ke Launchpad. Bila Anda tak punya akun Launchpad, silakan mendaftar di sini:
    
      https://launchpad.net/+login

en: No e-mail address provided, not submitting to Launchpad.
id: Tak diberikan alamat email, tak mengirim ke Launchpad.

en: Email address must be in a proper format.
id: Alamat email mesti dalam bentuk yang benar.

en: Exchanging information with the server...
id: Bertukar informasi dengan server...

en: There is another checkbox running. Please close it first.
id: Ada checkbox lain sedang berjalan. Tutup dulu.

en: Building report...
id: Menyusun laporan...

note: Get results
en: Select the suites to test
id: Pilih kelompok untuk diuji

en: Enter text:
id: Masukkan teks:

en: Type Text
id: Ketikkan Teks

en: No Internet connection
id: Tak ada sambungan Internet

en: Connection established lost a packet
id: Sambungan terjalin kehilangan satu paket

en: Internet connection fully established
id: Sambungan Internet terjalin penuh
