kazam - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: Kazam Screencaster
ru: Программа записи видео с экрана Kazam

en: Monitor:
ru: Монитор:

en: Select the video source
ru: Выберите источник видео

en: Speakers:
ru: Громкоговорители:

en: Select your audio ouput device (speakers of headphones)
ru: Выберите устройство вывода звука (громкоговорители наушников)

en: Set volume
ru: Установить громкость

en: Microphone:
ru: Микрофон:

en: Select your audio input device (microphone)
ru: Выберите устройство ввода звука (микрофон)

en: Toggle recording from your microphone
ru: Включение записи с микрофона

en: Record with:
ru: Записать используя:

en: Select what encoder you want to use
ru: Выберите предпочтительный кодек:

en: Toggle recording from the video source
ru: Включение записи с видео источника

en: Toggle recording from your speakers or headphones
ru: Включение записи с громкоговорителей или наушников

en: Countdown timer:
ru: Отсчёт до записи:

en: Framerate:
ru: Частоты кадров:

en: Set the coundown time (in seconds)
ru: Установите время обратного отсчёта в секундах

en: Set the number of frames per second
ru: Установите количество кадров в секунду

en: Show countdown splash:
ru: Показывать счётчик:

en: Capture mouse:
ru: Записывать мышь:

en: Toggle display of countdown splash
ru: Отображение окна обратного отсчёта

en: Toggle capturing of mouse cursor
ru: Включение записи указателя мыши

en: Record Region
ru: Область записи

en: Select a screen region to record
ru: Выберите область экрана для записи

en: Quit
ru: Выход

en: Quit Kazam
ru: Выйти из программы Kazam

en: Close
ru: Закрыть

en: Minimize the app to the appindicator
ru: Свернуть программу в панель индикаторов

en: About
ru: Сведения о программе

en: About Kazam
ru: Сведения о программе Kazam

en: Record
ru: Запись

en: Start recording
ru: Начать запись

en: Screencaster
ru: Программа записи видео с экрана

en: Record a video of activity on your screen
ru: Видеозапись происходящего на экране

en: Finish recording
ru: Завершить запись

en: Cancel countdown
ru: Отменить обратный отсчёт

en: Unknown
ru: Неизвестное устройство

en: Combined ({w}x{h})
ru: Комбинированный ({w}x{h})

en: Display {n} ({w}x{h})
ru: Отобразить {n} ({w}x{h})

en: Kazam Screencaster - Recording finished
ru: Kazam Screencaster - Запись завершена

en: Kazam finished recording.
    What do you want to do now?
ru: Kazam закончил запись.
    Что сделать сейчас?

en: Edit with:
ru: Отредактировать в:

en: Save for later
ru: Сохранить для дальнейшей работы

en: Cancel
ru: Отменить

en: Continue
ru: Продолжить

en: Save screencast
ru: Сохранить запись

en: Pause recording
ru: Приостановить запись

en: Record setup
ru: Настройки записи

en: Recording will start in ...
ru: Запись начнется через...

en: Select region by resizing the window
ru: Выберите область управляя размером окна

en: Press ENTER to confirm or ESC to cancel.
ru: Нажмите ENTER для подтверждения или ESC для отмены.

en: Save
ru: Сохранить

en: Untitled_Screencast
ru: Безымянная_запись

en: Record a video of activity on your screen.
ru: Создаёт видеозапись происходящего на экране.
