ubuntu-tweak - en to bn translation catalogue (82 entries)

en: Update Manager
bn: আপডেট ম্যানেজার

en: Downloading...%d
bn: ডাওনলোড হচ্ছে...%d

en: Finished
bn: সমাপ্ত হয়েছে

en: Welcome to
bn: স্বাগতম

en: Clean up unneeded packages to free diskspace.
bn: ডিস্কের জায়গা খালি করার জন্য অপ্রয়োজনীয় প্যাকেজসমূহকে পরিস্কার করে ফেলুন।

en: And many more useful features!
bn: এবং আরো অনেক দরকারী বৈশিষ্ট্যসমূহ!

en: Welcome
bn: স্বাগতম

en: Applications
bn: অ্যাপ্লিকেশন সমূহ

en: Startup
bn: প্রারম্ভ

en: Desktop
bn: ডেস্কটপ

en: Personal
bn: ব্যক্তিগত

en: System
bn: সিস্টেম

en: Ubuntu Tweak Website
bn: উবুন্টু টুইক ওয়েবসাইট

en: Ubuntu Tweak is a tool for Ubuntu that makes it easy to configure your system and desktop settings.
bn: উবুন্টু টুইক হচ্ছে এমন একটি টুল যা আপনার সিস্টেম এবং ডেস্কটপের সজ্জাকে সহজভাবে পুনরায় সাজাতে সাহায্য করে।

en: A newer version: %s is available online.
    Would you like to update?
bn: একটি নতুন সংস্করণঃ %s অনলাইনে পাওয়া যাচ্ছে
    আপনি কি হাল নাগাদ করতে চান?

en: Software Update
bn: সফটওয়্যার হালনাগাদ করা

en: None
bn: কোনটি নয়

en: File-Sharing Clients
bn: ফাইল-শেয়ারিং ক্লায়েন্ট

en: Image Tools
bn: ছবির যন্ত্রপাতি

en: Sound Tools
bn: শব্দের যন্ত্রপাতি

en: Video Tools
bn: ভিডিওর যন্ত্রপাতি

en: Text Tools
bn: লেখার যন্ত্রপাতি

en: Instant Messengers
bn: ইন্সট্যান্ট মেসেন্জার

en: Internet Tools
bn: ইন্টারনেটের যন্ত্রপাতি

en: FTP Tools
bn: FTP যন্ত্রপাতি

en: Desktop Tools
bn: ডেস্কটপের যন্ত্রপাতি

en: CD/Disk Tools
bn: CD/Disk এর যন্ত্রপাতি

en: Development
bn: উন্নয়ন

en: Emulators
bn: ইমুলেটরস

en: E-mail Tools
bn: ইমেইলের যন্তোপাতি

en: Download
bn: ডাউনলোড

en: Templates
bn: টেমপ্লেটসমূহ

en: Public
bn: সাধারণ

en: Document
bn: নথিপত্র

en: Music
bn: সংগীত

en: Pictures
bn: ছবি গুলো

en: Videos
bn: ভিডিওসমূহ

en: Choose a folder
bn: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন

en: Ubuntu Tweak will restore the chosen directory to the default location.
    However, you must move your files back into place by yourself.
    Do you wish to continue?
bn: উবুন্টু টুইক পছন্দকৃত ডিরেক্টরিটিকে পূর্ব নির্ধারিত স্থানে জমা করবে।
    যাইহোক, আপনাকে অবশ্যই নিজে আপনার ফাইলসমূহ জায়গায় ফিরিয়ে আনবেন।
    আপনি কি চালু রাখতে চান?

en: Directory
bn: ডিরেক্টরী

en: Path
bn: পথ

en: Change
bn: পরিবর্তন

en: Restore to default
bn: পূর্বের স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরিয়ে নিন

en: Default Folder Locations
bn: স্বাভাবিক ফোল্ডারের অবস্থান

en: System Security options
bn: সিস্টেমের নিরাপত্তা বাছাই তালিকা

en: Disable "Run Application" dialog (Alt+F2)
bn: "Run Application" তথ্য নিস্ক্রিয়করণ (Alt+F2)

en: Disable "Lock Screen"
bn: "Lock Screen" নিস্ক্রিয়করণ

en: Disable printing
bn: মুদ্রণ নিস্ক্রিয় করুন

en: Disable print setup
bn: মুদ্রণ ব্যবস্থাপনা নিস্ক্রিয় করুন

en: Disable save to disk
bn: ডিস্কে সংরক্ষণ করা নিস্ক্রিয় করুন

en: Source Editor
bn: সোর্স এডিটর

en: Third-Party Sources
bn: তৃতীয় পক্ষের সোর্সসমূহ

en: Categories
bn: ধরণ

en: All Categories
bn: সমস্ত বিভাগ

en: Add/Remove Applications
bn: অ্যাপ্লিকেশন যোগ/অপসারণ করা

en: Audio
bn: অডিও

en: Text
bn: লিখা

en: Image
bn: ছবি

en: Video
bn: ভিডিও

en: Application
bn: অ্যাপ্লিকেশন

en: All
bn: সব

en: File Type
bn: ফাইলের ধরন

en: Associated Application
bn: সংযুক্ত এপ্লিকেশন

en: Select an application to open the type <b>%s</b>
bn: <b>%s</b> টাইপের ফাইল খুলতে একটি এপ্লিকেশন নির্বাচন করুন

en: Could not find %s
bn: %s পাওয়া যায়নি।

en: Could not find application
bn: অ্যাপ্লিকেশন পাওয়া যায়নি

en: File Type Manager
bn: ফাইল ধরণ নিয়ন্ত্রক

en: Session Control
bn: সেশন নিয়ন্ত্রণ

en: Package Cleaner
bn: প্যাকেজ পরিষ্কারক

en: Edit Startup Program
bn: প্রারম্ভিক প্রোগ্রাম পরিবতর্ন করুন

en: New Startup Program
bn: নতুন প্রারম্ভিক প্রোগ্রাম

en: Choose a Program
bn: একটি প্রোগ্রাম চালু করুন

en: Delete from Disk
bn: ডিস্ক থেকে মুছে ফেলুন

en: Can't delete the system item from disk.
bn: ডিস্ক থেকে সিস্টেমের জিনিস ফেলে দেয়া যাবে না।

en: Program
bn: প্রোগ্রাম

en: Session Programs
bn: সেসন প্রোগ্রাম

note: create the two checkbutton for extra options of auto run list
en: Show comments
bn: মন্তব্য প্রর্দশন করুন

en: Show all runnable programs
bn: সমস্ত চালু হওয়া প্রোগ্রাম প্রদর্শন করুন

en: The name of the startup program cannot be empty
bn: প্রারম্ভিক প্রোগ্রামেরনাম খালি হতে পারে না

en: Text was empty (or contained only whitespace)
bn: লিখা ফাঁকা ছিল (অথবা শুধু ওয়াইটস্পেইস ছিল)

en: Enter your password to perform the administrative tasks
bn: প্রসাশনিক কাজসমূহ সমাধার জন্য আপনার পাসওয়ার্ডটি প্রবেশ করান

en: Select a folder
bn: একটি ফোল্ডার নির্বাচন করুন
