lightdm - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: Login
hi: प्रवेश

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Suspend
hi: स्थगित

en: Hibernate
hi: सुप्तावस्था

en: Restart...
hi: पुनः आरंभ करें...

en: Shutdown...
hi: कंप्यूटर बंद करें

en: Large Font
hi: बड़े अक्षर

en: High Contrast
hi: उच्च कंट्रास्ट

en: Failed to start session
hi: सत्र शुरू करना असफल रहा

en: Incorrect password, please try again
hi: गलत पासवर्ड, कृपया पुनः प्रयास करें

en: Failed to authenticate
hi: प्रमाणित करने में असफलता

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
hi: क्या आप सभी कार्यक्रमों को बंद करके कम्प्यूटर को पुनःप्रांरभ करना चाहते है?

en: Return To Login
hi: लॉगिन लौटें

en: Restart
hi: पुनः आरंभ करें

en: Are you sure you want to close all programs and shutdown the computer?
hi: क्या आप सभी कार्यक्रमों को बंद करके कम्प्यूटर को बंद करना चाहते है?

en: Shutdown
hi: बंद करें

en: Guest Account
hi: अतिथि खाता

en: Other...
hi: अन्य
