Smuxi - IRC client - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Query
es: Consulta

en: Voice
es: Voz

en: Devoice
es: Quitar voz

en: Kick
es: Expulsar

en: Kick + Ban
es: Expulsar + bloquear

en: Ban
es: Bloquear

en: Unban
es: Desbloquear

en: Invite to
es: Invitar a

en: Version
es: Versión

en: Time
es: Hora

en: Userinfo
es: Información de usuario
