ubuntu-calculator-app - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Favorite
de: Favoriten

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Select All
de: Alles auswählen

en: Select None
de: Auswahl aufheben

en: Copy
de: Kopieren

en: Delete
de: Löschen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Add to favorites
de: Zu Favoriten hinzufügen

en: No favorites
de: Keine Favoriten

en: Swipe calculations to the left
    to mark as favorites
de: Wischen Sie Rechnungen nach links,
    um sie als Favoriten zu markieren.

en: Just now
de: Gerade eben

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: Calculator
de: Taschenrechner

en: A calculator for Ubuntu.
de: Ein Taschenrechner für Ubuntu

en: math;addition;subtraction;multiplication;division;
de: Mathe;Mathematik;Multiplikation;Subtraktion;Addition;Division;
