update-manager - en to bn translation catalogue (87 entries)

en: Broken packages
bn: ভাঙা প্যাকেজসমূহ

en: Could not calculate the upgrade
bn: আপগ্রেড গণনা করতে পারছে না

en: Can't install '%s'
bn: '%s' ইন্সটল করা যাচ্ছে না

en: It was impossible to install a required package. Please report this as a bug.
bn: একটি প্রয়োজনীয় প্যাকেজ ইন্সটল করা অসম্ভব ছিল। অনুগ্রহ করে একে একটি বাগ হিসাবে রিপোর্ট করুন।

note: FIXME: provide a list
en: Can't guess meta-package
bn: meta-package অনুমান করা যাচ্ছ না

en: Reading cache
bn: ক্যাশ পড়া হচ্ছে

en: No valid mirror found
bn: কোন সঠিক মিরর পাওয়া যায় নি

note: hm, still nothing useful ...
en: Generate default sources?
bn: ডিফল্ট sources তৈরি করে?

en: Repository information invalid
bn: রিপোজিটরির তথ্য সঠিক নয়

en: Upgrading the repository information resulted in a invalid file. Please report this as a bug.
bn: রিপোজিটোরি তথ্য আপগ্রেড করার সময় একটি ভুল ফাইল তৈরী হয়েছে। অনুগ্রহ করে এটিকে বাগ হিসাবে রিপোর্ট করুন।

en: Third party sources disabled
bn: তৃতীয় পার্টির উত্স নিষ্ক্রিয়

en: Error during update
bn: আপগ্রেড করার সময় সমস্যা

note: print "on_button_install_clicked"
en: Not enough free disk space
bn: ডিস্কে যথেস্ট ফাঁকা জায়গা নেই

note: ask the user if he wants to do the changes
en: Do you want to start the upgrade?
bn: আপনি কি আপগ্রেড শুরু করতে চান?

en: Could not download the upgrades
bn: আপগ্রেড ডাউনলোড করা যায় নি

note: FIXME: strings are not good, but we are in string freeze currently
en: Error during commit
bn: প্রেরণ করার সময় সমস্যা

note: generate a new cache
en: Restoring original system state
bn: সিস্টেমটি রিস্টার্ট করছি

en: Could not install the upgrades
bn: আপগ্রেড ইন্সটল করা যায় নি

en: Remove obsolete packages?
bn: অপ্রচলিত প্যাকেজগুলো মুছে ফেলা হবে?

en: _Keep
bn: রাখো (_K)

en: _Remove
bn: সরাও (_স)

note: sanity check (check for ubuntu-desktop, brokenCache etc) then open the cache (again)
en: Checking package manager
bn: প্যাকেজ ম্যানেজার পরীক্ষা করা হচ্ছ

en: Updating repository information
bn: রিপজিটরির তথ্য আপডেট করা হচ্ছে

en: Invalid package information
bn: ভুল প্যাকেজ তথ্য

en: Upgrading
bn: আপগ্রেড করা হচ্ছে

en: Searching for obsolete software
bn: অপ্রচলিত সফ্টওয়্যার অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: System upgrade is complete.
bn: সিস্টেম আপগ্রেড সম্পন্ন।

note: print "mediaChange %s %s" % (medium, drive)
en: Please insert '%s' into the drive '%s'
bn: দয়া করে '%s' ড্রাইভে '%s' প্রবেশ করান

note: FIXME: add support for the timeout of the terminal (to display something useful then) -> longer term, move this code into python-apt
en: Applying changes
bn: পরিবর্তনগুলো প্রয়োগ করছি

en: Could not install '%s'
bn: '%s' ইন্সটল করা যায় নি

en: The 'diff' command was not found
bn: 'diff' কমান্ডটি পাওয়া যায় নি

en: A fatal error occurred
bn: একটি মারাত্মক সমস্যা সংঘটিত হয়েছে

note: append warning
en: To prevent data loss close all open applications and documents.
bn: তথ্য হারাতে না চাইলে সকল অ্যাপলিকেশন এবং ডকুমেন্ট বন্ধ রাখুন।

en: Install %s
bn: %s ইন্সটল

en: Upgrade %s
bn: %s আপগ্রেড

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: <b><big>Restart the system to complete the upgrade</big></b>
bn: <b><big>আপগ্রেড সম্পন্ন করতে সিস্টেমটি রিস্টার্ট করুন</big></b>

en: _Restart Now
bn: এক্ষুনি রিস্টার্ট (_R)

en: Cleaning up
bn: পরিস্কার করছি

note: FIXME: this should go into DistUpgradeController
en: Your system is up-to-date
bn: আপনার সিস্টেম আপ-টু-ডেট

en: Reboot required
bn: রিবুট করা প্রয়োজন

en: The upgrade is finished and a reboot is required. Do you want to do this now?
bn: আপগ্রেডটি সম্পন্ন এবং রিবুট করা প্রয়োজন। আপনি কি এক্ষুনি তা করতে চান?

en: Could not run the upgrade tool
bn: আপগ্রেড টুলটি চালানো যায় নি

en: This is most likely a bug in the upgrade tool. Please report it as a bug
bn: এটি মনে হচ্ছে আপগ্রেড টুলের একটি বাগ। অনুগ্রহ করে বাগটি রিপোর্ট করুন

en: Upgrade tool signature
bn: আপগ্রেড টুল স্বাক্ষর

en: Upgrade tool
bn: আপগ্রেড টুল

en: Failed to fetch
bn: আনতে ব্যর্থ

en: Fetching the upgrade failed. There may be a network problem.
bn: আপগ্রেডটি আনতে ব্যর্থ। নেটওয়ার্কে কোন সমস্যা থাকতে পারে।

en: Failed to extract
bn: এক্সট্রাক্ট করতে ব্যর্থ

en: Extracting the upgrade failed. There may be a problem with the network or with the server.
bn: আপগ্রেডটি এক্সট্রাক্ট করতে ব্যর্থ। নেটওয়ার্ক অথবা সার্ভারে সমস্যা থাকতে পারে।

en: Verfication failed
bn: যথার্থ্যতা পরীক্ষা করতে ব্যর্থ

en: Authentication failed
bn: অনমোদন প্রক্রিয়া ব্যর্থ

en: <b><big>Start the upgrade?</big></b>
bn: <b><big>আপগ্রেড শুরু করবো?</big></b>

en: Difference between the files
bn: ফাইলগুলোর মধ্যে পার্থক্য

en: Terminal
bn: টার্মিন্যাল

en: _Continue
bn: এগিয়ে যাও (_C)

en: _Replace
bn: প্রতিস্হাপন (_R)

en: _Report Bug
bn: বাগ রিপোর্ট (_R)

en: _Resume Upgrade
bn: পুনরায় আপগ্রেড শুরু (_R)

en: Could not find the release notes
bn: রিলিজ নোট পাওয়া যায় নি

en: The server may be overloaded.
bn: সার্ভারটি মনে হয় ব্যস্ত।

en: Could not download the release notes
bn: রিলিজ নোট ডাউনলোড করা যায় নি

en: Please check your internet connection.
bn: অনুগ্রহ করে আপনার ইন্টারনেট সংযোগ পরীক্ষা করুন।

en: Release Notes
bn: রিলিজ নোট

en: Version %s:
bn: ভার্সন %s:

note: TRANSLATORS: b stands for Bytes
en: Download size: %s
bn: ডাউনলোড এর আকার: %s

en: Please wait, this can take some time.
bn: অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করুন, এটি কিছুটা সময় নিতে পারে।

en: Update is complete
bn: আপডেট সম্পন্ন

en: Your distribution is not supported anymore
bn: আপনার ডিস্ট্রিবিউশনটি আর সমর্থিত নয়

note: we assert a clean cache
en: Software index is broken
bn: সফ্টওয়্যার ইন্ডেক্সটি নস্ট

en: Changes
bn: পরিবর্তন

en: Chec_k
bn: পরীক্ষা করো (_k)

en: Check the software channels for new updates
bn: নতুন আপডেট এর জন্য সফ্টওয়্যার চ্যানেল পরীক্ষা করো

en: Description
bn: বর্ননা

en: U_pgrade
bn: আপগ্রেড (_p)

en: Update Manager
bn: আপডেট ম্যানেজার

en: Upgrade to the latest version of Ubuntu
bn: উবুন্টু এর সর্বশেষ ভার্সনে আপগ্রেড করো

en: _Hide this information in the future
bn: ভবিষ্যতে এই তথ্য আড়াল রাখো (_H)

en: _Install Updates
bn: আপডেট ইন্সটল করো (_I)

en: updates
bn: আপডেটসমূহ

en: Show and install available updates
bn: উপস্হিত আপডেট গুলো প্রদর্শন এবং ইন্সটল করো

en: Software Updates
bn: সফ্টওয়্যার আপডেট

en: Remind to reload the channel list
bn: চ্যানেল তালিকা পুনরায় পড়ার কথা মনে করো

en: Show details of an update
bn: একটি আপডেটের বিস্তারিত প্রদর্শন করো

en: Stores the size of the update-manager dialog
bn: update-manager ডায়ালগের আকার সংরক্ষন

en: The window size
bn: উইনডোর আকার

en: No new release found
bn: নতুন কোন সংস্করণ পাওয়া যায় নি
