onboard - en to bn translation catalogue (201 entries)

en: Onboard is configured to appear with the dialog to unlock the screen; for example to dismiss the password-protected screensaver.
    
    However the system is not configured anymore to use Onboard to unlock the screen. A possible reason can be that another application configured the system to use something else.
    
    Would you like to reconfigure the system to show Onboard when unlocking the screen?
bn: Onboard কনফিগার করা হয়েছে এমনভাবে যেন পর্দা অনবরুদ্ধ করার ডায়ালগের সাথে দৃশ্যমান হয়; উদাহরণ স্বরূপ পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত স্ক্রীনসেভার বাতিল করতে।
    
    যদিও সিস্টেম এমনভাবে কনফিগার করা হয়নি যেন পর্দা অনবরুদ্ধ করতে Onboard ব্যবহার করা হয়। একটি সম্ভাব্য কারণ হতে পারে যে অন্য অ্যাপ্লিকেশন অন্যকিছু করার জন্য সিস্টেমকে কনফিগার করেছে।.
    
    আপনি কি সিস্টেম পুনরায় কনফিগার করতে চান যাতে করে পর্দা অনবরুদ্ধ করার সময় Onboard প্রদর্শন করা হবে?

en: Onboard is configured to appear with the dialog to unlock the screen; for example to dismiss the password-protected screensaver.
    
    However this function is disabled in the system.
    
    Would you like to activate it?
bn: পর্দা অনবরুদ্ধ করার ডায়ালগসহ দৃশ্যমান হওয়ার জন্য অনবোর্ড কনফিগার করা আছে; উদাহরণস্বরূপ, পাসওয়ার্ড-সুরক্ষিত স্ক্রীনসেভার।
    
    উপরন্তু এ ফাংশন সিস্টেমে নিস্ক্রিয় করা আছে।
    
    আপনি কি এটা সক্রিয় করতে চান?

note: Default dialog title: name of the application
en: Onboard
bn: অনবোর্ড

en: Onboard onscreen keyboard
bn: Onboard পর্দার কীবোর্ড

en: None
bn: কোনটি না

en: All corners and edges
bn: সব কোণ এবং প্রান্ত

en: General
bn: সাধারণ

en: Window
bn: উইন্ডো

en: Layout
bn: লেআউট

en: Theme
bn: থীম

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'layer2' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Snippets
bn: ছোট টুকরা

en: Universal Access
bn: সার্বজনীন প্রবেশাধিকার

en: _Auto-show when editing text
bn: টেক্সট সম্পাদনার সময় স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন করুন (_A)

en: Show Onboard when there is a recognized text window in focus. Requires Gnome Accessibility.
bn: অনবোর্ড প্রদর্শন করুন যখন একটি স্বীকৃত ফোকাস টেক্সট উইন্ডো আছে। জিনোম প্রবেশযোগ্যতা আবশ্যক।

en: Start Onboard _hidden
bn: লুকায়িত অবস্থায় Onboard চালু কর (_h)

en: Start Onboard hidden.
bn: লুকায়িত অবস্থায় Onboard চালু কর

en: Show floating _icon when Onboard is hidden
bn: Onboard আড়ালে থাকার সময় ফ্লোটিং চিহ্ন প্রদর্শন (_i)

en: Show a floating icon on the desktop when Onboard is hidden. A click on the icon makes Onboard reappear.
bn: Onboard লুকানো থাকলে ডেস্কটপে একটি ভাসমান আইকন প্রদর্শন করবে। আইকনে ক্লিক করলে Onboard ফিরে আসবে।

en: Show when _unlocking the screen
bn: পর্দা আনলক করার সময় প্রদর্শন (_u)

en: Show Onboard when the dialog to unlock the screen appears; this way Onboard can be used for example to enter the password to dismiss the screensaver when it is set to ask for it.
bn: যখন পর্দা অনবরুদ্ধ করার ডায়ালগ দৃশ্যমান হয় তখন অনবোর্ড প্রদর্শন; এভাবে যখন বলা হয় তখন স্ক্রীনসেভার নিস্ক্রিয় করার জন্য পাসওয়ার্ড দেয়ার জন্য উদাহরণ হিসাবে অনবোর্ড ব্যবহার করা যায়।

en: Show _tooltips
bn: টুলটিপ প্রদর্শন করুন (_t)

en: Show tooltips for the keyboard&apos;s buttons.
bn: কীবোর্ড&apos;s বোতামের জন্য টুলটিপ প্রদর্শন করুন।

en: Show tooltips for the keyboard's buttons.
bn: কীবোর্ডের বোতামের জন্য টুলটিপ প্রদর্শন করুন।

en: _Show status icon
bn: অবস্থান আইকন প্রদর্শন (_S)

en: Show the status item. A click on that icon hides or shows Onboard.
bn: অবস্থান আইটেম প্রদর্শন। আইকনে ক্লিক করলে অনবোর্ড আড়াল অথবা প্রদর্শিত হয়।

en: Desktop Integration
bn: ডেস্কটপ ইন্টিগ্রেশন

en: Show window _decoration
bn: উইন্ডোর সজ্জা প্রদর্শন করুন (_d)

en: Show window caption and frame.
bn: উইন্ডো ক্যাপশন এবং ফ্রেম দেখুন

en: Show always on visible _workspace
bn: সর্বদা দৃশ্যমান কর্মক্ষেত্র প্রদর্শন করুন (_w)

en: &quot;Sticky&quot; mode for keyboard and floating icon.
bn: &quot;স্টিকি&quot; মোড কীবোর্ড এবং ভাসমান আইকনের জন্য।

en: "Sticky" mode for keyboard and floating icon.
bn: "স্টিকি" মোড কীবোর্ড এবং ভাসমান আইকনের জন্য।

en: _Force window to top
bn: শীর্ষ হতে উইন্ডো বাধ্য করুন (_F)

en: Try harder to keep Onboard above anything on-screen.
bn: স্ক্রীণে সবার ওপরে Onboard করে রাখতে চেষ্টা কর

en: Keep _aspect ratio
bn: দৃষ্টিকোণের অনুপাত রাখুন (_a)

en: Constrain window size to the layout's aspect ratio.
bn: বহির্বিন্যাসের দৃষ্টিকোণের অনুপাত হতে উইন্ডোর আকার রূদ্ধ করুন।

en: Wind_ow:
bn: উইন্ডো (_o)

en: Transparency of the whole keyboard window. Requires compositing.
bn: সম্পূর্ণ কীবোর্ড উইন্ডোর স্বচ্ছতা। বিমিশ্র প্রয়োজন।

en: _Background:
bn: পটভূমি (_B):

en: Transparency of the keyboard background
bn: কীবোর্ড পটভূমির স্বচ্ছতা

en: _No background
bn: কোনো পটভূমি নেই (_N)

en: Show the desktop through the gaps between keys.
bn: কী গুলোর ফাঁক দিয়ে ডেস্কটপ দেখাও

en: Transparency
bn: স্বচ্ছতা

en: Set _transparency to
bn: স্বচ্ছতা নির্দিষ্ট করুন (_t)

en: Enable inactive transparency. Requires compositing.
bn: নিষ্ক্রিয় স্বচ্ছতা সক্রিয়। বিমিশ্র প্রয়োজন।

en: Transparency when the pointer leaves the keyboard. Requires compositing.
bn: স্বচ্ছতা যখন নির্দেশকের পাতা কীবোর্ড। বিমিশ্র প্রয়োজন।

en: after
bn: পরে

en: Delay in seconds until the inactive transparency takes effect.
bn: সেকেন্ডে বিলম্ব যতক্ষণ পর্যন্ত নিস্ক্রিয় স্বচ্ছতা প্রভাব নিন।

en: seconds
bn: সেকেন্ড

en: When Inactive
bn: নিষ্ক্রিয়তার সময়

en: Resize Protection
bn: সুরক্ষার আকার পরিবর্তন

en: Follow _system theme
bn: সিস্টেমের থীম অনুসরণ করুন (_s)

en: Remember what Onboard theme was last used for every system theme.
bn: প্রতিটি সিস্টেমের থীমের জন্য অনবোর্ডের কোন থীম সর্বশেষ ব্যবহৃত হয়েছিল মনে রাখুন।

en: Snippets are pieces of text which are entered when the corresponding button in Onboard is pressed.
bn: Onboard এর উপযুক্ত বোতাম চাপা হলে টেক্সটের যে ছোট ছোট অংশ দেয়া হয়।

en: Enable  keyboard _scanning
bn: কীবোর্ড স্ক্যানিং সক্রিয় (_s)

en: Keyboard Scanning
bn: কীবোর্ড স্ক্যানিং

en: Hide the system-provided hover click window while Onboard is running.
bn: অনবোর্ড চলাকালীন সময়ে সিস্টেম-প্রদানকারী বিলম্বিত ক্লিক উইন্ডো আড়াল করুন।

en: Always enable the system-provided hover click window when exiting Onboard.
bn: অনবোর্ড বন্ধ করার সময় সর্বদা সিস্টেমের- বিলম্বিত ক্লিক উইন্ডো কার্যকর করা হবে।

en: Hover Click
bn: হোভার ক্লিক

en: New Input Device
bn: নতুন ইনপুট ডিভাইস

en: Onboard has detected a new input device
bn: অনবোর্ড নতুন ইনপুট ডিভাইস সনাক্ত করেছে

en: Do you want to use this device for keyboard scanning?
bn: কীবোর্ড স্ক্যানিংয়ের জন্য আপনি কি এই ডিভাইস ব্যবহার করতে চান?

en: Use device
bn: ডিভাইস ব্যবহার করুন

en: Failed to execute '{}', {}
bn: কার্যকর করতে ব্যর্থ '{}', {}

en: Color scheme for theme '{filename}' not found
bn: থীমের '{filename}' জন্য রং স্কীম খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Error saving
bn: ত্রুটি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Loading legacy color scheme format '{old_format}', please consider upgrading to current format '{new_format}': '{filename}'
bn: লিগ্যাসি রং স্কীম ফরম্যাট লোড করা হচ্ছে '{old_format}', অনুগ্রহ করে বর্তমান ফরম্যাটে উন্নীতকরণ বিবেচনা করা হচ্ছে '{new_format}': '{filename}'

en: Duplicate key_id '{}' found in color scheme file. Key_ids must occur only once.
bn: রংয়ের স্কীমের ফাইলে অনুরূপ কী এর আইডি '{}' পাওয়া যায় (_i)। কীয়ের আইডি শুধুমাত্র একবার সংঘটিত হয় (_i)।

en: Customize Theme
bn: স্বনির্ধারিত থীম

en: Color Sche_me
bn: রংয়ের স্কীম (_m)

note: Key style with simple gradients
en: Gradient
bn: গ্রেডিয়েন্ট

en: _Style:
bn: শৈলী (_S):

en: R_oundness:
bn: গোলকত্ব (_o):

en: S_ize:
bn: আকার (_i):

en: Key Style
bn: কীয়ের শৈলী

en: _Key:
bn: কী (_K):

en: _Border:
bn: সীমানা (_B):

en: Gradients
bn: গ্রেডিয়েন্ট

en: _Font:
bn: ফন্ট (_F):

en: _Attributes:
bn: বৈশিষ্ট্য (_A):

en: Font
bn: ফন্ট

en: I_ndependent size
bn: স্বতন্ত্র আকার (_n)

en: _Super key:
bn: সুপার কী (_S):

en: Label Override
bn: লেবেল উপেক্ষা করুন

en: Labels
bn: লেবেল

en: _Show Onboard
bn: অনবোর্ড প্রদর্শন (_S)

en: _Hide Onboard
bn: অনবোর্ড আড়াল (_H)

en: Onboard on-screen keyboard
bn: অনবোর্ড পর্দার-সচল কীবোর্ড

en: Migrating user directory '{}' to '{}'.
bn: '{}' থেকে '{}' তে ব্যবহারকারী ডিরেক্টরি মাইগ্রেট করা হচ্ছে।

en: layout '{filename}' does not exist
bn: বহির্বিন্যাস '{filename}' বিদ্যমান নয়

en: theme '{filename}' does not exist
bn: থীম '{filename}' বিদ্যমান নয়

en: Loading theme from '{}'
bn: '{}' থেকে থীম লোড করা হচ্ছে

en: Unable to read theme '{}'
bn: থীম '{}' পড়তে অসমর্থ

en: Enabling auto-show requires Gnome Accessibility.
    
    Onboard can turn on accessiblity now, however it is recommended that you log out and back in for it to reach its full potential.
    
    Enable accessibility now?
bn: স্বয়ংক্রিয়-প্রদর্শন সক্রিয়করণে জিনোম প্রবেশযোগ্যতা আবশ্যক।
    
    অনবোর্ড এখন প্রবেশযোগ্যতা পরিবর্তন করতে পারে, কিন্তু এটি সুপারিশ করে যে এটির সম্পূর্ণ কার্যকারিতায় পৌঁছতে এটির জন্য আপনি লগ আউট হবেন এবং ফিরে আসবেন।
    
    এখন প্রবেশযোগ্যতা সক্রিয় করা হবেকি?

en: color scheme '{filename}' does not exist
bn: রংয়ের স্কীম '{filename}' বিদ্যমান নয়

note: Title of the snippets dialog for new snippets
en: New snippet
bn: নতুন স্নিপেট

en: _Save snippet
bn: স্নিপেট সংরক্ষণ (_S)

en: _Button label:
bn: বোতামের লেবেল (_B):

en: S_nippet:
bn: স্নিপেট (_n):

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'hoverclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Activate Hover Click
bn: ভাসমান ক্লিক সক্রিয় করুন

en: Alphanumeric keys
bn: আলফানিউমেরিক কী

note: translators: very short label of the left Alt key
en: Alt
bn: অল্ট্

note: translators: very short label of the CAPS LOCK key
en: CAPS
bn: ক্যাপস

note: translators: very short label of the Ctrl key
en: Ctrl
bn: কন্ট্রোল

note: translators: very short label of the DELETE key
en: Del
bn: ডিলিট

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'doubleclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Double click
bn: দুই বার ক্লিক করুন

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'dragclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Drag click
bn: ক্লিক টানুন

note: translators: very short label of the numpad END key
en: End
bn: এন্ড

en: Function keys
bn: ফাংশান কী

en: Number block and function keys
bn: সংখ্যার ব্লক এবং ফাংশান কী

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'hide' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Hide Onboard
bn: অনবোর্ড আড়াল করুন

note: translators: very short label of the HOME key
en: Hm
bn: হোম

note: translators: very short label of the INSERT key
en: Ins
bn: ইনসার্ট

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'layer0' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Main keyboard
bn: প্রধান কীবোর্ড

note: translators: very short label of the Menu key
en: Menu
bn: মেন্যু

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'middleclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Middle click
bn: মধ্যবর্তী ক্লিক করুন

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'move' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Move Onboard
bn: অনবোর্ড সরান

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'layer1' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Number block and snippets
bn: সংখ্যার ব্লক এবং স্নিপেট

note: translators: very short label of the Preferences button translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'settings' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Preferences
bn: পছন্দ

note: translators: very short label of the Quit button
en: Quit
bn: অব্যাহতিপ্রাপ্ত

note: translators: very short label of the RETURN key
en: Return
bn: এন্টার

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'secondaryclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Right click
bn: ডানে ক্লিক করুন

en: Space
bn: ফাঁকাস্থান

note: translators: this is a 'tooltip' of the key_template 'showclick' in keyboard layout 'key_defs.xml'
en: Toggle click helpers
bn: টগল সাহায্যকারী ক্লিক করুন

note: translators: very short label of the TAB key
en: Tab
bn: ট্যাব

note: translators: very short label of the default SUPER key
en: Win
bn: উইন্ডোজ

note: translators: this is a 'tooltip' of the key 'settings' in keyboard layout 'Whiteboard_wide.onboard'
en: Settings
bn: সেটিংস

en: Ignoring key '{}'. No svg filename defined.
bn: উপেক্ষিত কী '{}'। কোনো svg ফাইলের নাম সংজ্ঞায়িত নয়।

en: Snippet {}
bn: স্নিপেট {}

note: i18n: full string is "Snippet n, unassigned"
en: , unassigned
bn: , অনির্ধারিত করুন

en: copying layout '{}' to '{}'
bn: '{}' হতে '{}' তে বহির্বিন্যাস অনুলিপি করা হচ্ছে

en: copy_layouts failed, unsupported layout format '{}'.
bn: বহির্বিন্যাসের অনুলিপি ব্যর্থ, অসমর্থিত বহির্বিন্যাসের ফরম্যাট '{}' (_l)।

en: copying svg file '{}' to '{}'
bn: '{}' হতে '{}' তে svg ফাইল অনুলিপি করা হচ্ছে

en: Automatic scan for 1 switch
bn: ১ সুইচের জন্য স্বয়ংক্রিয় স্ক্যান

en: Critical overscan for 1 switch
bn: ১ সুইচের জন্য সংকটপূর্ণ স্ক্যান

en: Step scan for 2 switches
bn: ২ সুইচের জন্য স্ক্যান ধাপ

en: Directed scan for 3 or 5 switches
bn: ৩ অথবা ৫ সুইচের জন্য পরিচালিত স্ক্যান

en: Scanner Settings
bn: স্ক্যানার সেটিং

en: Select a scanning _profile:
bn: স্ক্যানিং প্রোফাইল নির্বাচন করুন (_p):

en: _Step interval:
bn: ধাপের ব্যবধান (_S):

en: Sc_an cycles:
bn: স্ক্যান চক্র (_a):

en: The number of times the scanner cycles through the entire keyboard before it stops.
bn: এটি বন্ধ করার আগে সম্পূর্ণ কীবোর্ডের মাধ্যমে স্ক্যানার চক্রের মেয়াদের সংখ্যা।

en: Step _only during switch down
bn: শুধুমাত্র সুইচ নিচে থাকলে ধাপ (_o)

en: Progress the highlight only while the switch is held down.
bn: শুধুমাত্র সুইচ নিচে গৃহীত হওয়ার সময় হাইলাইটের অগ্রগতি করুন।

en: _Forward interval:
bn: অগ্রবর্তী ব্যবধান (_F):

en: _Backtrack interval:
bn: ব্যবধান পরিত্যাগ করুন (_B):

en: The time the scanner rests on a key  while progressing forward. (in seconds)
bn: পরবর্তীতে অগ্রসর হওয়ার সময় কী সময় স্ক্যানারের অবশিষ্ট। (সেকেন্ডে)

en: The time the scanner rests on a key  while moving backwards. (in seconds)
bn: পিছনের দিকে সচল হওয়ার সময় কী সময় স্ক্যানারের অবশিষ্ট। (সেকেন্ডে)

en: Backtrack _steps:
bn: ধাপ পরিত্যাগ করুন (_s):

en: The number of keys the scanner steps back before moving forward again.
bn: পরবর্তীতে আবার সরানোর আগে স্ক্যানারের ধাপে ফিরতে কীয়ের সংখ্যা।

en: _Alternate switch actions
bn: বিকল্প সুইচ অ্যাকশন (_A)

en: Profiles
bn: প্রোফাইল

en: _Select an input device:
bn: ইনপুট ডিভাইস নির্বাচন করুন (_S)

en: _Use this device only for scanning
bn: শুধুমাত্র স্ক্যানিংয়ের জন্য এই ডিভাইস ব্যবহার করুন (_U)

en: The selected device should not control the system mouse cursor or the keyboard caret.
bn: নির্বাচিত ডিভাইস সিস্টেম মাউস কার্সারটি অথবা কীবোর্ড ক্যারেট নিয়ন্ত্রণ করেনা।

en: Input Device
bn: ইনপুট ডিভাইস

en: no window transparency available; screen doesn't support alpha channels
bn: কোনো উইন্ডোর স্বচ্ছতা বিদ্যমান নেই; পর্দা আলফা চ্যানেল সমর্থন করেনা

en: Button Number
bn: বোতাম সংখ্যা

en: Button Label
bn: বোতাম লেবেল

en: Snippet Text
bn: টেক্সট স্নিপেট

en: Must be an integer number
bn: অবশ্যই পূর্ণসংখ্যা হতে হবে

en: Snippet %d is already in use.
bn: স্নিপেট %d ইতোমধ্যে ব্যবহৃত।

en: Onboard Preferences
bn: অনবোর্ড পছন্দ

en: System settings not found ({}): {}
bn: সিস্টেম সেটিং পাওয়া যায়নি ({}): {}

en: Enter a name for the new theme:
bn: নতুন থীমের জন্য নাম দিন:

en: This theme file already exists.
    '{filename}'
    
    Overwrite it?
bn: এই থীম ইতোমধ্যে বিদ্যমান।
    '{filename}'
    
     এটি অতিরিক্তমাত্রায় লেখা যাবে কি?

en: Reset selected theme to Onboard defaults?
bn: Onboard পূর্বনির্ধারিততে  নির্বাচিত থীম রিসেট করা হবে কি?

en: Delete selected theme?
bn: নির্বাচিত থীম মুছে ফেলা হবে কি?

note: Key style with flat fill- and border colors
en: Flat
bn: সমতল

note: Key style for dish-like key caps
en: Dish
bn: ডিশ

en: Default
bn: পূর্বনির্ধারিত

en: Bold
bn: গাঢ়

en: Italic
bn: তির্যক

en: Condensed
bn: সংক্ষিপ্ত

en: Ubuntu Logo
bn: উবুন্টুর লোগো

en: Step
bn: ধাপ

en: Left
bn: বাম

en: Right
bn: ডান

en: Up
bn: উপরে

en: Down
bn: নিচে

en: Activate
bn: সক্রিয়

en: Action:
bn: অ্যাকশন:

en: Disabled
bn: নিস্ক্রিয়

en: Button
bn: বোতাম

en: Press a button...
bn: বোতাম চাপুন...

en: Press a key...
bn: কী চাপুন...

en: gsettings schema for '{}' is not installed
bn: gsettings পারিলেখ '{}' এর জন্য ইন্সটলকৃত নয়

note: assume filename is just a basename instead of a full file path
en: {description} '{filename}' not found yet, retrying in default paths
bn: {description} '{filename}' এখনও পাওয়া যায়নি, পূর্বনির্ধারিত পাথে পুনরায় চেষ্টা করা হচ্ছে

en: unable to locate '{filename}', loading default {description} instead
bn: '{filename}' অবস্থান চিহ্নিতকরতে অসমর্থ, পূর্বনির্ধারিত {description} এর পরিবর্তে লোড করা হচ্ছে

en: failed to find {description} '{filename}'
bn: খুঁজতে ব্যর্থ {description} '{filename}'

en: {description} '{filepath}' found.
bn: {description} '{filepath}' পাওয়া গেছে।

en: Looking for system defaults in {paths}
bn: {paths} এর পূর্বনির্ধারিত সিস্টেমের জন্য খোঁজা হচ্ছে

en: Failed to read system defaults.
bn: পূর্বনির্ধারিত সিস্টেম পড়তে ব্যর্থ।

en: No system defaults found.
bn: কোন সিস্টেম পূর্বনির্ধারন পাওয়া যায়নি।

en: Loading system defaults from {filename}
bn: {filename} থেকে পূর্বনির্ধারিত সিস্টেম লোড করা হচ্ছে

en: Found system default '[{}] {}={}'
bn: পূর্বনির্ধারিত '[{}] {}={}' সিস্টেম খুঁজে পাওয়া গেছে

en: System defaults: Unknown key '{}' in section '{}'
bn: সিস্টেম পূর্বনির্ধারিত: সেকশন '{}' তে অজানা কী '{}'

en: System defaults: Invalid value for key '{}' in section '{}'
      {}
bn: সিস্টেম পূর্বনির্ধারিত: কী '{}' এর জন্য অকার্যকর মান সেকশন '{}'
      {}

en: Failed to get gsettings value.
bn: gsettings মান পেতে ব্যর্থ।

en: Onboard Settings
bn: অনবোর্ড সেটিং

en: Onboard onscreen keyboard settings
bn: Onboard পর্দার কীবোর্ডের সেটিং

en: Change Onboard settings
bn: অনবোর্ড সেটিং পরিবর্তন করুন
