ubuntu-calendar-app - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Add invite
es: Añadir invitado

en: Edit
es: Editar

en: People
es: Personas

en: Create event
es: Crear evento

en: Add event name
es: Añadir el nombre del evento

en: to
es: hasta

en: Location & People
es: Ubicación y personas

en: Add Location
es: Añadir ubicación

en: Invite People
es: Invitar personas

en: OK
es: Aceptar

en: Save
es: Guardar

en: End time can't be before start time
es: La hora de finalización no puede ser anterior a la hora de inicio

en: Time
es: Hora

en: Hour
es: Hora

en: Minute
es: Minuto

en: Cancel
es: Cancelar

en: New Event
es: Evento nuevo

en: Today
es: Hoy

en: Year
es: Año

en: Month
es: Mes

en: Week
es: Semana

en: Day
es: Día

en: Calendar
es: Calendario
