ubuntu-calendar-app - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Add invite
ru: Добавить приглашение

en: Edit
ru: Изменить

en: People
ru: Люди

en: Create event
ru: Добавить событие

en: Add event name
ru: Задать имя события

en: to
ru: для

en: Location & People
ru: Места и люди

en: Add Location
ru: Добавить местоположение

en: Invite People
ru: Пригласить людей

en: Error
ru: Ошибка

en: Save
ru: Сохранить

en: End time can't be before start time
ru: Дата окончания не может быть раньше даты начала события

en: Time
ru: Время

en: Hour
ru: Час

en: Minute
ru: Минута

en: Cancel
ru: Отмена

en: New Event
ru: Новое событие

en: Today
ru: Сегодня

en: Year
ru: Год

en: Month
ru: Месяц

en: Week
ru: Неделя

en: Day
ru: День

en: Calendar
ru: Календарь
