unity-2d - en to ar translation catalogue (13 entries)

en: %1 window opened | %1 windows opened
ar[0]: لا نوافذ مفتوحة (%1)
ar[1]: نافذة واحدة مفتوحة (%1)
ar[2]: نافذتين مفتوحتين (%1)
ar[3]: %1 نوافذ مفتوحة
ar[4]: %1 نافذة مفتوحة
ar[5]: %1 نافذة مفتوحة

en: Type your Command
ar: اكتب امرا

en: See %1 more result | See %1 more results
ar[0]: لا نتائج إضافية لعرضها (%1)
ar[1]: اعرض نتيجة إضافية (%1)
ar[2]: اعرض نتيجتين إضافيتين (%1)
ar[3]: اعرض %1 نتائج إضافية
ar[4]: اعرض %1 نتيجة إضافية
ar[5]: اعرض %1 نتيجة إضافية

en: Lock to Launcher
ar: ثبّت في الشريط

en: Unlock from Launcher
ar: فُك التثبيت من الشريط

en: Quit
ar: أغلق

en: Home
ar: المنزل

en: Home screen
ar: الشاشة الرئيسية

en: Trash
ar: المُهملات

en: Empty Trash
ar: أفرغ المُهملات

en: Sorry, there is nothing that matches your search.
ar: عذرًا، لا يوجد شيء يطابق بحثك.

en: Workspaces
ar: مساحات العمل

en: Ubuntu Desktop
ar: سطح مكتب أبونتو
