unity-2d - en to bn translation catalogue (16 entries)

en: Type your Command
bn: আপনার কমান্ড টাইপ করুন

en: Error: HUD service not connected
bn: ত্রুটি: HUD সার্ভিস সংযুক্ত নয়

en: See fewer results
bn: খুব কম ফলাফল দেখা

en: Shortcuts
bn: শর্টকাট

en: Eject
bn: বের করা

en: Lock to Launcher
bn: লঞ্চারে অবরুদ্ধ করুন

en: Unlock from Launcher
bn: লঞ্চার থেকে অনবরুদ্ধ করুন

en: Quit
bn: প্রস্থান

en: Home
bn: হোম

en: Home screen
bn: হোম স্ক্রীন

en: Trash
bn: আবর্জনা

en: %n item in trash | %n items in trash
bn[0]: আবর্জনায় %n আইটেম
bn[1]: আবর্জনায় %n টি আইটেম

en: Empty Trash
bn: শূন্য আবর্জনা

en: Sorry, there is nothing that matches your search.
bn: দুঃখিত, আপনার অনুসন্ধানের সাথে মিল পাওয়া যায়নি।

en: Workspaces
bn: ওয়ার্কস্পেস

en: Ubuntu Desktop
bn: উবুন্টু ডেস্কটপ
