unity-2d - en to id translation catalogue (18 entries)

en: See fewer results
id: Lihat hasil lebih sedikit

en: Shortcuts
id: Pintasan

en: Media Apps
id: Aplikasi Media

en: Internet Apps
id: Aplikasi Internet

en: More Apps
id: Aplikasi Lainnya

en: Find Files
id: Cari Berkas

en: Browse the Web
id: Menjelajahi Situs Web

en: View Photos
id: Melihat Foto

en: Check Email
id: Memeriksa Surel

en: Listen to Music
id: Mendengarkan Musik

en: Keep in launcher
id: Pertahankan pada Peluncur

en: Remove from launcher
id: Hapus dari Peluncur

en: Quit
id: Keluar

en: Workspaces
id: Area Kerja

en: Trash
id: Tempat Sampah

en: %n item in trash | %n items in trash
id[0]: %n item pada tempat sampah

en: Empty Trash
id: Kosongkan Tempat Sampah

en: Eject
id: Keluarkan Media
