timeshift - en to ru translation catalogue (110 entries)

en: '%s' will be on '%s'
ru: '%s' будет размещён на '%s'

en: '%s' will be on root device
ru: '%s' будет размещён на корневом устройстве

en: ** Advanced Users **
ru: **Опытные пользователи**

en: / is mapped to device: %s, UUID=%s
ru: / относится к устройству: %s, UUID=%s

en: /home is mapped to device: %s, UUID=%s
ru: /home относится к устройству: %s, UUID=%s

en: <b>Backup Levels</b>
    
    O	On demand (manual)
    B	Boot
    H	Hourly
    D	Daily
    W	Weekly
    M	Monthly
ru: <b>Периодичность резервного копирования</b>
    
    O	По запросу (ручной режим)
    B	При загрузке
    H	Каждый час
    D	Каждый день
    W	Каждую неделю
    M	Каждый месяц

en: <b>Comments</b> (double-click to edit)
ru: Комментарии

en: <b>Snapshot Date:</b> Date on which snapshot was created
ru: <b>Дата снимка:</b> Дата создания снимка

en: <b>System:</b> Installed Linux distribution
ru: <b>Система:</b> Установленный выпуск Linux

en: A System Restore Utility for Linux
ru: Средство восстановления системы для Linux

en: A scheduled job is currently taking a system snapshot.
ru: Запланированная задача в настоящее время выполняет создание снимка системы.

en: Aborted.
ru: Прервано.

en: About
ru: О программе

en: Admin Access Required
ru: Требуются права администратора

en: Advanced
ru: Расширенный

en: All other files and folders are excluded.
ru: Все остальные файлы и папки исключаются.

en: All snapshots older than
ru: Все snapshots старше

en: Another instance of timeshift is currently running
ru: Другой экземпляр TimeShift в настоящее время работает

en: Another instance of timeshift is currently running!
ru: Другой экземпляр TimeShift в настоящее время работает!

en: Answer YES to all confirmation prompts
ru: Ответьте ДА (YES) для всех запросов на подтверждение

en: Any exclude patterns in the current exclude list will also be excluded.
ru: Все исключаемые шаблоны в действующем списке исключений будут исключены.

en: App config loaded
ru: Выполнена загрузка настроек приложения

en: App config saved
ru: Настройки приложения сохранены

en: Application
ru: Приложение

en: Application Info
ru: Сведения о приложении

en: Application will exit
ru: Будет произведено завершение работы приложения

en: Application will exit.
ru: Будет произведено завершение работы приложения.

en: Artists
ru: Исполнители

en: Authors
ru: Разработчики

en: Auto-Remove
ru: Автоудаление

en: Back
ru: Назад

en: Backup
ru: Резервное копирование

en: Backup Device
ru: устройство резервного копирования

en: Backup Device Changed
ru: Устройство резервного копирования изменено

en: Backup Level
ru: Уровень резервного копирования

en: Backup device does not have enough space
ru: На устройстве резервного копирования недостаточно свободного места

en: Backup device does not have enough space!
ru: На устройстве резервного копирования недостаточно свободного места!

en: Backup device is not available
ru: Устройство резервного копирования недоступно

en: Backup device is not mounted!
ru: Устройство резервного копирования не подключено!

en: Backup device not available
ru: Устройство резервного копирования недоступно

en: Backup device not found
ru: Устойство резервного копирования не найдено

en: Backup device not set!
ru: Устройство резервного копирования не назначено!

en: Backup device not set! Defaulting to system device
ru: Устройство резервного копирования не задано! Будет использоваться системное устройство

en: Backup device not specified!
ru: Устройство резервного копирования не задано!

en: Backup path changed to '%s/timeshift'
ru: Расположение резервной копии изменено на '%s/timeshift'

en: Before restoring
ru: Перед восстановлением

en: Boot device not selected
ru: Загрузочное устройство не выбрано

en: Boot snapshot failed!
ru: Ошибка снимка загрузки

en: Boot snapshots are enabled
ru: Создание загрузочных снимков производится

en: Browse
ru: Обзор

en: Browse Snapshot
ru: Обзор снимков

en: By default, any item that was included/excluded at the time of taking the snapshot will be included/excluded.
ru: По умолчанию, во время создания снимка, все включаемые или исключаемые элементы будут или включены или исключены.

en: Cancel
ru: Отменить

en: Checking backup device...
ru: Проверка устройства резервного копирования...

en: Cleaning up...
ru: Очистка...

en: Clear the list
ru: Очистить список

en: Click 'OK' to confirm
ru: Нажмите 'OK' для подтверждения

en: Click OK to continue
ru: Нажмите 'OK' для продолжения

en: Clone
ru: Клонировать

en: Clone current system
ru: Клонировать существующую систему

en: Clone the current system on another device
ru: Создать точную копию текущей системы на другом устройстве

en: Cloning Failed!
ru: Ошибка точного копирования!

en: Cloning system...
ru: Создание точной копии системы...

en: Close
ru: Закрыть

en: Commands listed below are not available on this system
ru: Команды перечисленные ниже недоступны на этой системе

en: Comments
ru: Комментарии

en: Continue with restore?
ru: Продолжить восстановление?

en: Continue with restore? (y/n):
ru: Продолжить восстановление? (y/n):

en: Could not find device
ru: Не удалось найти устройство

en: Could not find snapshot
ru: Не удалось найти снимок

en: Credits
ru: Благодарности

en: Critical Error
ru: Критическая ошибка

en: Cron job added
ru: Создана задача для Cron

en: Cron job removed
ru: Задача Cron удалена

en: Crontab is empty
ru: Crontab пуст

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Daily snapshot failed!
ru: Не удалось сделать ежедневный снимок!

en: Daily snapshots are enabled
ru: Задействовано ежедневное создание снимков

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Snapshot
ru: Удалить снимок

en: Delete all snapshots
ru: Удалить все снимки

en: Delete snapshot
ru: Удалить снимок

en: Deleting snapshot
ru: Удаление снимка

en: Description
ru: Описание

en: Device
ru: Устройство

en: Device Offline
ru: Устройство недоступно (отключено)

en: Device for Bootloader Installation
ru: Устройство для установки начального загрузчика

en: Device for Cloning System
ru: Устройство для создания точной копии системы

en: Device for Restoring Snapshot
ru: Устройство для снимка восстановления

en: Devices with Linux file systems
ru: Устройства с файловыми системами Linux

en: Directory not found
ru: Каталог не найден

en: Disable Scheduled Snapshots
ru: Отключить запланированные задачи создания снимков

en: Disabled
ru: Выключен

en: Distribution
ru: Размещение

en: Do you want to select another device now?
ru: Вы хотите выбрать другое устройство сейчас?

en: Do you want to select another device?
ru: Вы хотите выбрать другое устройство?

en: Do you want to take a snapshot of the current system before restoring the selected snapshot?
ru: Вы действительно хотите создать снимок текущей системы, перед восстановление с помощью выбранного снимка?

en: Do you want to take the first snapshot now?
ru: Вы действительно хотите создать первый снимок сейчас?

en: Documents, music and other folders in your home directory are excluded by default.
ru: Документы, Музыка и другие папки в домашней папке исключены по умолчанию.

en: Donate
ru: Пожертвовать

en: Donations
ru: Пожертвования

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: Encrypted Device
ru: Устройство использующее шифрование

en: Error
ru: Ошибка

en: Examples
ru: Примеры

en: Exclude
ru: Исключить

en: Exclude Directory
ru: Исключить папку

en: Exclude Directory Contents
ru: Исключить содержимое папки

en: Exclude File(s)
ru: Исключить файл(ы)
