content-hub - en to pt_BR translation catalogue (12 entries)

en: Choose from
pt_BR: Escolher de

en: Open with
pt_BR: Abrir com

en: Share to
pt_BR: Compartilhar para

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can provide this type of content.
pt_BR: Desculpe, não existem atualmente quaisquer aplicativos instalados que possam fornecer este tipo de conteúdo.

en: Sorry, there aren't currently any apps installed that can handle this type of content.
pt_BR: Desculpe, não existem atualmente quaisquer aplicativos instalados que podem lidar com este tipo de conteúdo.

en: Devices
pt_BR: Dispositivos

en: Cancel
pt_BR: Cancelar

en: Transfer in progress
pt_BR: Transferência em andamento

en: Download Complete
pt_BR: Download concluído

en: Open
pt_BR: Abrir

en: Dismiss
pt_BR: Descartar

en: Download Failed
pt_BR: Falha ao baixar
