katexmltools - en to ar translation catalogue (11 entries)

en: &Insert Element...
ar: &أدرج العنصر...

en: &Close Element
ar: أ&غلق العنصر

en: Assign Meta DTD in XML Format
ar: عين Meta DTD في نسق XML

en: The current file has been identified as a document of type "%1". The meta DTD for this document type will now be loaded.
ar: تم التعرف على الملف الحالي كمستند من نوع "%1". سيتم تحميل Meta DTD لنوع المستندات هذا الآن.

en: Loading XML Meta DTD
ar: جاري تحميل XML Meta DTD

en: The file '%1' could not be opened. The server returned an error.
ar: الملف '%1' لم يتمكن فتحه. الخادم أنتج خطأ.

en: XML Plugin Error
ar: خطأ في ملحق XML

en: Insert XML Element
ar: أدخل عنصر XML

en: The file '%1' could not be parsed. Please check that the file is well-formed XML.
ar: تعذر اعراب الملف '%1'. تأكد من أن هذا الملف ملف XML صحيح

en: The file '%1' is not in the expected format. Please check that the file is of this type:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    You can produce such files with dtdparse. See the Kate Plugin documentation for more information.
ar: الملف '%1' ليس في النسق المتوقع. تأكد من أن الملف من هذا النوع:
    -//Norman Walsh//DTD DTDParse V2.0//EN
    يمكنك انشاء هذه الملفات باستخدام dtdparse. اقرأ وثائق ملحق كيت لمزيد من المعلومات.

en: Analyzing meta DTD...
ar: جاري تحليل meta DTD...
