gdk-pixbuf master - en to id translation catalogue (196 entries)

en: Failed to open file '%s': %s
id: Gagal membuka berkas '%s': %s

en: Image file '%s' contains no data
id: Berkas gambar '%s' tak memuat data

en: Failed to load image '%s': reason not known, probably a corrupt image file
id: Gagal memuat citra '%s': alasan tak diketahui, mungkin berkas citra yang rusak

en: Failed to load animation '%s': reason not known, probably a corrupt animation file
id: Gagal memuat animasi '%s': alasan tak diketahui, mungkin berkas animasi yang rusak

en: Unable to load image-loading module: %s: %s
id: Tidak bisa jalankan modul pembuka gambar: %s: %s

en: Image-loading module %s does not export the proper interface; perhaps it's from a different gdk-pixbuf version?
id: Modul pembuka gambar %s tidak mengekspor interface yang benar; mungkin modul berasal dari gdk-pixbuf versi lain?

en: Image type '%s' is not supported
id: Tipe gambar '%s' tak didukung

en: Couldn't recognize the image file format for file '%s'
id: Format berkas gambar pada berkas '%s' tidak dikenali

en: Unrecognized image file format
id: Format berkas gambar tidak dikenali

en: Failed to load image '%s': %s
id: Gagal memuat berkas citra '%s': %s

en: Error writing to image file: %s
id: Galat saat menulis ke berkas citra: %s

en: This build of gdk-pixbuf does not support saving the image format: %s
id: gdk-pixbuf yang ada sekarang tak mendukung penyimpanan bentuk citra: %s

en: Insufficient memory to save image to callback
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk menyimpan gambar

en: Failed to open temporary file
id: Gagal membuka berkas sementara

en: Failed to read from temporary file
id: Gagal membaca dari berkas sementara

en: Failed to open '%s' for writing: %s
id: Gagal membuka '%s' untuk menulis: %s

en: Failed to close '%s' while writing image, all data may not have been saved: %s
id: Tak bisa menutup '%s' saat menyimpan gambar, mungkin ada data yang tidak tersimpan: %s

en: Insufficient memory to save image into a buffer
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk menyimpan gambar ke dalam penyangga

en: Error writing to image stream
id: Galat menulis citra ke stream

en: Internal error: Image loader module '%s' failed to complete an operation, but didn't give a reason for the failure
id: Error intern: Modul pembuka gambar '%s' gagal menyelesaikan suatu operasi, tapi tidak menyebutkan alasan errornya

en: Incremental loading of image type '%s' is not supported
id: Pemuatan bertahap gambar tipe '%s' tak didukung

en: Image header corrupt
id: Kepala berkas gambar rusak

en: Image format unknown
id: Format gambar tidak dikenal

en: Image pixel data corrupt
id: Data piksel gambar rusak

en: failed to allocate image buffer of %u byte | failed to allocate image buffer of %u bytes
id[0]: gagal mengalokasikan %u byte bagi penyangga berkas

en: Unexpected icon chunk in animation
id: Ada data error pada bagian ikon pada animasi

en: Invalid header in animation
id: Header pada animasi tidak benar

en: Not enough memory to load animation
id: Tidak cukup memori untuk membuka animasi ini

en: Malformed chunk in animation
id: Ada bagian yang rusak pada animasi

en: The ANI image format
id: Format gambar ANI

en: BMP image has bogus header data
id: Gambar BMP ini memiliki data header yang aneh

en: Not enough memory to load bitmap image
id: Tidak cukup memori untuk membuka gambar bitmap

en: BMP image has unsupported header size
id: Gambar BMP ini memiliki ukuran header yang tidak dikenal

en: Topdown BMP images cannot be compressed
id: Gambar BMP topdown tidak dapat dikompresi

en: Premature end-of-file encountered
id: Akhir berkas dijumpai secara mendadak

en: Couldn't allocate memory for saving BMP file
id: Tidak bisa menyediakan ruang memori saat membuka berkas BMP

en: Couldn't write to BMP file
id: Berkas BMP tidak dapat ditulis

en: The BMP image format
id: Format gambar BMP

en: The EMF image format
id: Format gambar EMF

en: The GIF image format
id: Format gambar GIF

en: The ICO image format
id: Format gambar ICO

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%s' could not be parsed.
id: Kualitas JPEG harus bernilai antara 0 dan 100; nilai '%s' tidak bisa diurai.

en: JPEG quality must be a value between 0 and 100; value '%d' is not allowed.
id: Kualitas JPEG harus bernilai antara 0 dan 100; nilai '%d' tidak boleh.

en: The JPEG image format
id: Format gambar JPEG

en: Could not allocate memory: %s
id: Tidak dapat mengalokasikan memori: %s

en: Could not create stream: %s
id: Tidak bisa membuat stream: %s

en: Could not seek stream: %s
id: Tidak dapat men-seek stream: %s

en: Could not read from stream: %s
id: Tidak bisa membaca dari stream: %s

en: Couldn't load bitmap
id: Tak bisa memuat bitmap

en: Couldn't load metafile
id: Tak bisa memuat berkas meta

en: Unsupported image format for GDI+
id: Bentuk gambar yang tak didukung bagi GDI+

en: Couldn't save
id: Tak bisa menyimpan

en: The WMF image format
id: Format gambar WMF

en: Failure reading GIF: %s
id: Ada error saat membaca berkas GIF: %s

en: GIF file was missing some data (perhaps it was truncated somehow?)
id: Ada data yang hilang pada berkas GIF ini (mungkin rusak?)

en: Internal error in the GIF loader (%s)
id: Error intern pada pembuka berkas GIF (%s)

en: Stack overflow
id: Stack meluap

en: GIF image loader cannot understand this image.
id: Pembuka gambar GIF tidak mengenali isi berkas ini

en: Bad code encountered
id: Ada kode yang salah

en: Circular table entry in GIF file
id: Ada entri tabel sirkular pada berkas GIF

en: Not enough memory to load GIF file
id: Tidak cukup memori untuk membuka berkas GIF

en: Not enough memory to composite a frame in GIF file
id: Tidak cukup memori untuk melakukan komposisi bingkai dalam  berkas GIF

en: GIF image is corrupt (incorrect LZW compression)
id: Gambar dalam berkas GIF rusak (kompresi LZWnya salah)

en: File does not appear to be a GIF file
id: Berkas ini bukan berkas GIF

en: Version %s of the GIF file format is not supported
id: Versi %s berkas GIF ini tidak bisa dibuka

en: GIF image has no global colormap, and a frame inside it has no local colormap.
id: Gambar GIF tidak memiliki peta warna global, dan frame di dalamnya tidak memiliki peta warna lokal.

en: GIF image was truncated or incomplete.
id: Gambar GIF rusak atau tidak lengkap.

en: Error reading ICNS image: %s
id: Galat saat membaca citra ICNS: %s

en: Could not decode ICNS file
id: Tak bisa mengurai kode berkas ICNS

en: The ICNS image format
id: Format citra ICNS

en: Invalid header in icon
id: Header error pada ikon

en: Not enough memory to load icon
id: Tidak cukup memori untuk membuka ikon

en: Compressed icons are not supported
id: Ikon terkompresi tidak bisa dibuka

en: Icon has zero width
id: Ikon memiliki lebar 0

en: Icon has zero height
id: Ikon memiliki tinggi 0

en: Unsupported icon type
id: Tipe ikon tidak bisa dibuka

en: Not enough memory to load ICO file
id: Tidak cukup memori untuk membuka berkas ICO

en: Image too large to be saved as ICO
id: Gambar ini terlalu besar untuk berkas ICO

en: Cursor hotspot outside image
id: Kursor hotspot di luar gambar

en: Unsupported depth for ICO file: %d
id: Kedalaman warna berkas ICO ini tidak didukung: %d

en: Couldn't allocate memory for stream
id: Tak dapat mengalokasikan memori untuk stream

en: Couldn't decode image
id: Tak bisa mengurai kode citra

en: Transformed JPEG2000 has zero width or height
id: JPEG2000 yang telah ditransformasi memiliki lebar atau tinggi 0

en: Image type currently not supported
id: Tipe citra kini belum didukung

en: Couldn't allocate memory for color profile
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk profil warna

en: Insufficient memory to open JPEG 2000 file
id: Tak cukup memori untuk membuka berkas JPEG 2000

en: Couldn't allocate memory to buffer image data
id: Tak bisa mengalokasikan memori untuk menyangga data citra

en: The JPEG 2000 image format
id: Format citra JPEG 2000

en: Error interpreting JPEG image file (%s)
id: Galat menginterpretasi berkas citra JPEG (%s)

en: Insufficient memory to load image, try exiting some applications to free memory
id: Tidak cukup memori untuk membuka gambar, cobalah untuk menutup aplikasi lainnya untuk mengosongkan memori

en: Unsupported JPEG color space (%s)
id: Ruang warna JPEG tidak bisa ditampilkan (%s)

en: Couldn't allocate memory for loading JPEG file
id: Tidak bisa menyediakan ruang memori saat membuka berkas JPEG

en: Transformed JPEG has zero width or height.
id: JPEG yang telah ditransformasi memiliki lebar atau tinggi 0

en: Couldn't allocate memory for header
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk header

en: Couldn't allocate memory for context buffer
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk buffer konteks

en: Image has invalid width and/or height
id: Gambar memiliki tinggi dan/atau lebar yang salah

en: Image has unsupported bpp
id: Gambar ini memiliki bpp yang tidak dapat ditampilkan

en: Image has unsupported number of %d-bit planes
id: Gambar ini memiliki jumlah bidang %d-bit yang tidak dapat ditampilkan

en: Couldn't create new pixbuf
id: Tidak dapat membuat pixbuf baru

en: Couldn't allocate memory for line data
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk data baris

en: Couldn't allocate memory for PCX image
id: Tidak dapat mengalokasikan memori gambar PCX

en: Didn't get all lines of PCX image
id: Tidak berhasil memperoleh semua baris pada gambar PCX

en: No palette found at end of PCX data
id: TIdak ada palet pada data PCX

en: The PCX image format
id: Format gambar PCX

en: Bits per channel of PNG image is invalid.
id: Nilai bit per channel pada gambar PNG salah.

en: Transformed PNG has zero width or height.
id: PNG tertransformasi memiliki lebar atau tinggi 0

en: Bits per channel of transformed PNG is not 8.
id: Nilai bit ber channel pada berkas PNG tertransformasi tidak bernilai 8

en: Transformed PNG not RGB or RGBA.
id: PNG tertransformasi bukan dalam mode RGB atau RGBA

en: Transformed PNG has unsupported number of channels, must be 3 or 4.
id: PNG tertransformasi berisi nilai channel yang salah, seharusnya bernilai 3 atau 4.

en: Fatal error in PNG image file: %s
id: Error fatal pada berkas gambar PNG: %s

en: Insufficient memory to load PNG file
id: Tidak cukup memori untuk meload berkas PNG

en: Insufficient memory to store a %ld by %ld image; try exiting some applications to reduce memory usage
id: Memori tidak cukup untuk menyompan gambar %ld x %ld. Coba tutup beberapa aplikasi untuk mengurangi penggunaan memori

en: Fatal error reading PNG image file
id: Error fatal saat membaca berkas gambar PNG

en: Fatal error reading PNG image file: %s
id: Error fatal saat membaca berkas gambar PNG: %s

en: Keys for PNG text chunks must have at least 1 and at most 79 characters.
id: Key untuk teks bagian PNG harus berukuran antara 1 dan 79 karakter.

en: Keys for PNG text chunks must be ASCII characters.
id: Key untuk teks bagian PNG harus dalam karakter ASCII

en: Color profile has invalid length %d.
id: Panjang profil warna %d tak valid.

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value '%s' could not be parsed.
id: Tingkat kompresi PNG harus bernilai antara 0 dan 9; Nilai '%s' tidak bisa di baca.

en: PNG compression level must be a value between 0 and 9; value '%d' is not allowed.
id: Tingkat kompresi PNG harus bernilai antara 0 dan 9; Nilai '%d' tidak diperbolehkan.

en: Value for PNG text chunk %s cannot be converted to ISO-8859-1 encoding.
id: Nilai teks bagian PNG %s tidak bisa dikonversikan ke gugus karakter ISO-8859-1.

en: The PNG image format
id: Format gambar PNG

en: PNM loader expected to find an integer, but didn't
id: Pembuka PNM mengalami kegagalan, harusnya menemukan bilangan bulat

en: PNM file has an incorrect initial byte
id: Berkas PNM berisi byte awal yang salah

en: PNM file is not in a recognized PNM subformat
id: Berkas PNM tidak dikenali

en: PNM file has an image width of 0
id: Berkas PNM memiliki gambar dengan lebar 0

en: PNM file has an image height of 0
id: Berkas PNM memiliki gambar dengan tinggi 0

en: Maximum color value in PNM file is 0
id: Warna maksimum PNM bernilai 0

en: Maximum color value in PNM file is too large
id: Nilai warna maksimum dalam berkas PNM terlalu besar

en: Raw PNM image type is invalid
id: Tipe gambar PNM raw tidak bisa dibaca

en: PNM image loader does not support this PNM subformat
id: Pembuka gambar PNM tidak bisa membaca subformat PNM ini

en: Raw PNM formats require exactly one whitespace before sample data
id: Format PNM raw harus berisi satu whitespace sebelum data gambar

en: Cannot allocate memory for loading PNM image
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk membuka gambar PNM

en: Insufficient memory to load PNM context struct
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka struktur konteks PNM

en: Unexpected end of PNM image data
id: Akhir data gambar PNM berakhir secara mendadak

en: Insufficient memory to load PNM file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas PNM

en: The PNM/PBM/PGM/PPM image format family
id: Keluarga format gambar PNM/PBM/PGM/PPM

en: Input file descriptor is NULL.
id: Deskriptor berkas masukan adalah NULL.

en: Failed to read QTIF header
id: Gagal membaca header QTIF

en: File error when reading QTIF atom: %s
id: Galat berkas ketika membaca atom QTIF: %s

en: Failed to allocate QTIF context structure.
id: Gagal mengalokasikan struktur konteks QTIF.

en: Failed to create GdkPixbufLoader object.
id: Gagal membuat objek GdkPixbufLoader.

en: Failed to find an image data atom.
id: Gagal menemukan atom data citra.

en: The QTIF image format
id: Format gambar QTIF

en: RAS image has bogus header data
id: Gambar RAS memiliki data header yang salah

en: RAS image has unknown type
id: Gambar RAS memiliki tipe yang tidak dikenali

en: unsupported RAS image variation
id: varian gambar RAS yang tidak dapat dibuka

en: Not enough memory to load RAS image
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka gambar RAS

en: The Sun raster image format
id: Format gambar raster Sun

en: Cannot allocate memory for IOBuffer struct
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk struktur IOBuffer

en: Cannot allocate memory for IOBuffer data
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk data IOBuffer

en: Cannot realloc IOBuffer data
id: Tidak dapat melakukan realokasi data IOBuffer

en: Cannot allocate temporary IOBuffer data
id: Tidak dapat mengalokasikan data sementara IOBuffer

en: Cannot allocate new pixbuf
id: Tidak dapat mengalokasikan pixbuf baru

en: Image is corrupted or truncated
id: Gambar rusak atau terpotong

en: Cannot allocate colormap structure
id: Tidak dapat mengalokasikan struktur peta warna

en: Cannot allocate colormap entries
id: Tidak dapat mengalokasikan isi peta warna

en: Unexpected bitdepth for colormap entries
id: Kedalaman bit untuk entri peta warna salah

en: Cannot allocate TGA header memory
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk kepala TGA

en: TGA image has invalid dimensions
id: Gambar TGA ini memiliki dimensi yang salah

en: TGA image type not supported
id: Tipe gambar TGA jenis ini tidak dapat dibuka

en: Cannot allocate memory for TGA context struct
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk struktur konteks TGA

en: Excess data in file
id: Data berlebih pada file

en: The Targa image format
id: Format gambar Targa

en: Could not get image width (bad TIFF file)
id: Tidak dapat menentukan lebar gambar (file TIFFnya rusak)

en: Could not get image height (bad TIFF file)
id: Tidak dapat menentukan tinggi gambar (file TIFFnya rusak)

en: Width or height of TIFF image is zero
id: Lebar atau tinggi gambar TIFF ini bernilai nol

en: Dimensions of TIFF image too large
id: Dimensi gambar TIFF ini terlampau besar

en: Insufficient memory to open TIFF file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas TIFF

en: Failed to load RGB data from TIFF file
id: Data RGB gagal dibaca dari berkas TIFF

en: Failed to open TIFF image
id: Gambar TIFF ini tidak dapat dibuka

en: TIFFClose operation failed
id: Operasi TIFFClose gagal

en: Failed to load TIFF image
id: Berkas TIFF tidak dapat dibuka

en: Failed to save TIFF image
id: Gambar TIFF ini tidak dapat disimpan

en: TIFF compression doesn't refer to a valid codec.
id: Kompresi TIFF tidak mengacu ke suatu codec yang valid.

en: Failed to write TIFF data
id: Gambar TIFF ini tidak dapat ditulis

en: Couldn't write to TIFF file
id: Tidak bisa menulis ke berkas TIFF

en: The TIFF image format
id: Format gambar TIFF

en: Image has zero width
id: Gambar memiliki lebar nol

en: Image has zero height
id: Gambar memiliki tinggi nol

en: Not enough memory to load image
id: Memori tidak mencukupi untuk membuka gambar

en: Couldn't save the rest
id: Saya tidak dapat menyimpan sisa data

en: The WBMP image format
id: Format gambar WBMP

en: Invalid XBM file
id: Berkas XBM ini tidak dapat dibuka

en: Insufficient memory to load XBM image file
id: Memori yang tersedia tidak mencukupi untuk membuka berkas gambar XBM

en: Failed to write to temporary file when loading XBM image
id: Saat membuka gambar XBM ini, ada kegagalan saat menulis ke berkas sementara

en: The XBM image format
id: Format gambar XBM

en: No XPM header found
id: Header XPM tidak dijumpai

en: Invalid XPM header
id: Kepala XPM tidak benar

en: XPM file has image width <= 0
id: Berkas XPM ini memiliki lebar gambar <= 0

en: XPM file has image height <= 0
id: Berkas XPM ini memiliki tinggi gambar <= 0

en: XPM has invalid number of chars per pixel
id: Berkas XPM ini memiliki jumlah karakter per pixel yang salah

en: XPM file has invalid number of colors
id: Berkas XPM ini memiliki jumlah warna yang tidak benar

en: Cannot allocate memory for loading XPM image
id: Tidak dapat mengalokasikan memori untuk membuka gambar XPM

en: Cannot read XPM colormap
id: Saya tidak dapat membaca peta warna XPM

en: Failed to write to temporary file when loading XPM image
id: Saat membuka gambar XPM ini, ada kegagalan menulis ke berkas sementara

en: The XPM image format
id: Format gambar XPM
