xfwm4 4.3.99.2 - en to hi translation catalogue (67 entries)

en: Workspace Margins
hi: कार्यस्थान हाशिया

en: Margins are areas on the edges of the screen where no window will be placed
hi: हाशिए, स्क्रीन के किनारे के क्षेत्र हैं जहां कोई विंडो रखा नहीं जा सकता

en: Left :
hi: बायाँ :

en: Right :
hi: दाँया:

en: Top :
hi: ऊपर :

en: Bottom :
hi: नीचे:

en: Menu
hi: मेन्यू

en: Stick
hi: स्टिक

en: Shade
hi: छाया

en: Hide
hi: छुपाएँ

en: Maximize
hi: अधिकतम

en: Close
hi: बंद करें

en: Shade window
hi: विंडो में छाया करें

en: Hide window
hi: विंडो छुपाएं

en: Maximize window
hi: विंडो को अधिकतम करें

en: Nothing
hi: कुछ नहीं

en: Left
hi: बांये

en: Center
hi: बीच में

en: Right
hi: दाँया

en: Title
hi: शीर्षक

en: Hidden
hi: हिडन

en: Font Selection Dialog
hi: फोंट चयन  संवाद

en: Window Manager
hi: विन्डो प्रबंधक

en: Title font
hi: शीर्षक फोंट

en: Title Alignment
hi: शीर्षक पंक्तिबद्धता

note: XXX
en: Text alignment inside title bar :
hi: टाइटल बार के भीतर पाठ की पंक्तिबद्धताः

en: Button layout
hi: बटन लेआउट

en: Focus model
hi: फोकस माडल

en: Click to focus
hi: फोकस देने हेतु क्लिक करें

en: Focus follows mouse
hi: फोकस माउस के पीछे

en: New window focus
hi: नया विंडो फोकस

en: Raise on focus
hi: फोकस पर उठाएं

en: Delay before raising focused window :
hi: फोकस किए विंडो को ऊपर लाने से पहले विलम्ब

en: Slow
hi: धीमा

en: Fast
hi: तेज

en: Raise on click
hi: क्लिक पर उठाएं

en: Windows snapping
hi: विंडोस स्नेपिंग

en: Snap windows to screen border
hi: विंडोस को स्क्रीन बार्डर में स्नेप करें

en: Snap windows to other windows
hi: विंडोस को अन्य विंडोस में स्नेप करें

en: Distance :
hi: दूरी :

en: Wrap workspaces
hi: कार्यस्थान व्रेप करें

en: Wrap workspaces when the pointer reaches a screen edge
hi: जब पाइंटर स्क्रीन के किनारे पर पंहुचे तो कार्यस्थानों को व्रेप करें

en: Wrap workspaces when dragging a window off the screen
hi: जब स्क्रीन के बाहर विंडो को खींचें तो कार्यस्थानों को व्रेप करें

en: Edge Resistance :
hi: किनारा प्रतिरोध :

en: Opaque move and resize
hi: अपारदर्शी हटाएं एवं आकार परिवर्तन करें

en: Display content of windows when resizing
hi: आकार बदलने पर विंडो की चीजों को दिखाएं

en: Display content of windows when moving
hi: खिसकाने पर विंडो की चीजों को दिखाएं

en: Double click action
hi: डबल क्लिक करने पर क्रिया

en: Action to perform when double clicking on title bar :
hi: टाइटल बार में डबल क्लिक करने पर क्रिया निष्पादन :

en: Advanced
hi: उन्नत

en: %s: Segmentation fault
hi: %s: सेगमेन्टेशन फाल्ट

en: Ma_ximize
hi: बडा करें (_x)

en: Un_maximize
hi: अधिकतम हटाएं (_m)

en: _Hide
hi: छुपाएँ (_H)

en: Hide _all others
hi: अन्य सभी को छुपाएं (_a)

en: S_how
hi: दिखाएँ (_h)

en: _Shade
hi: छाया (_S)

en: Un_shade
hi: छाया हटाएं (_s)

en: S_tick
hi: स्टिक (_t)

en: Uns_tick
hi: अनस्टिक (_t)

en: Send to...
hi: को भेजें...

en: _Close
hi: बंद करें (_C)

en: Destroy
hi: नष्ट करें

en: _Quit
hi: निकलें (_Q)

en: Restart
hi: पुन शुरु करें

en: Workspace %i
hi: कार्यस्थान %i

en: %s: GtkMenu failed to grab the pointer
hi: %s: जीटीके मेन्यू पाइन्टर पकड़ने में  असफल
