kcmkclock - en to ar translation catalogue (21 entries)

en: Here you can change the system time. Click into the hours, minutes or seconds field to change the relevant value, either using the up and down buttons to the right or by entering a new value.
ar: هنا يمكنك تغيير وقت النظام. انقر على حقل الساعات، أو الدقائق أو الثواني لتغيير هذه القيم، أما باستخدام أزرار الأسهم الموجودة على اليمين أو بإدخال قيم جديدة مباشرة.

en: Current local time zone: %1 (%2)
ar: النطاق الزمني الحالي: %1 (%2)

en: Public Time Server (pool.ntp.org),asia.pool.ntp.org,europe.pool.ntp.org,north-america.pool.ntp.org,oceania.pool.ntp.org
ar: خادم التوقيت العمومي (pool.ntp.org),asia.pool.ntp.org,europe.pool.ntp.org,north-america.pool.ntp.org,oceania.pool.ntp.org

en: Unable to contact time server: %1.
ar: لم استطع الاتصال بخادم التوقيت: %1.

en: Can not set date.
ar: لا يمكن تعيين التاريخ.

en: Error setting new time zone.
ar: خطأ في تعيين نطاق زمني جديد.

en: Time zone Error
ar: خطأ في النطاق الزمني

en: <h1>Date & Time</h1> This system settings module can be used to set the system date and time. As these settings do not only affect you as a user, but rather the whole system, you can only change these settings when you start the System Settings as root. If you do not have the root password, but feel the system time should be corrected, please contact your system administrator.
ar: <h1>التاريخ والوقت</h1> يتم استخدام وحدة التحكم هذه لتعيين التاريخ والوقت لنظامك. و بما أن هذه الإعدادات ليست خاصة بك أنت فقط كمستخدم، بل للنظام كاملاً، فأنت لا تستطيع تغيير هذه الإعدادات إلا إذا شغلت إعدادات النظام كمستخدم  جذري.إذا كنت لا تملك كلمة السر للمستخدم الجذر، و تعتقد أن وقت النظام يجب تغييره، اتصل بمدير النظام.

en: KDE Clock Control Module
ar: وحدة التحكم بالساعة للكيدي

en: Original author
ar: المؤلف الأصلي

en: Current Maintainer
ar: المشرف الحالي على المشروع

en: Added NTP support
ar: مضيف دعم بروتوكول الوقت الشبكي

en: <h1>Date & Time</h1> This control module can be used to set the system date and time. As these settings do not only affect you as a user, but rather the whole system, you can only change these settings when you start the System Settings as root. If you do not have the root password, but feel the system time should be corrected, please contact your system administrator.
ar: <h1>التاريخ والوقت</h1> يتم استخدام وحدة التحكم هذه لتعيين التاريخ والوقت لنظامك. و بما أن هذه الإعدادات ليست خاصة بك أنت فقط كمستخدم، بل للنظام كاملاً، فأنت لا تستطيع تغيير هذه الإعدادات إلا إذا شغلت إعدادات النظام كمستخدم  جذري.إذا كنت لا تملك كلمة السر للمستخدم الجذر، و تعتقد أن وقت النظام يجب تغييره، اتصل بمدير النظام.

en: Unable to authenticate/execute the action: %1, %2
ar: عاجز عن الاستيثاق/تنفيذ هذا الإجراء: %1، %2

note: i18n: file: dateandtime.ui:22 i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab)
en: Date and Time
ar: التاريخ و الوقت

note: i18n: file: dateandtime.ui:30 i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, setDateTimeAuto)
en: Set date and time &automatically:
ar: تعيين  آ&لي للتاريخ و الوقت:

note: i18n: file: dateandtime.ui:53 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: Time server:
ar: خادم الوقت:

note: i18n: file: dateandtime.ui:83 i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KDatePicker, cal)
en: Here you can change the system date's day of the month, month and year.
ar: هنا يمكنك تغيير اليوم من الشهر ، الشهر و السنة لتاريخ النظام.

note: i18n: file: dateandtime.ui:116 i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab_2)
en: Time Zone
ar: المنطقة الزمنية

note: i18n: file: dateandtime.ui:122 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: To change the local time zone, select your area from the list below.
ar: لتغيير النطاق الزمني، اختر منطقتك من القائمة بالأسفل.

note: i18n: file: dateandtime.ui:145 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, m_local)
en: Current local time zone:
ar: النطاق الزمني المحلي الحالي:
