khtmlsettingsplugin - en to ar translation catalogue (16 entries)

note: i18n: file: khtmlsettingsplugin.rc:4 i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
ar: أ&دوات

note: i18n: file: khtmlsettingsplugin.rc:8 i18n: ectx: ToolBar (extraToolBar)
en: Extra Toolbar
ar: شريط أدوات إضافي

en: HTML Settings
ar: تعيينات HTML

en: Java&Script
ar: جافا&سكربت

en: &Java
ar: &جافا

en: &Cookies
ar: ال&كعكات

en: &Plugins
ar: ال&ملحقات

en: Autoload &Images
ar: حمّل ال&صور تلقائيا

en: Enable Pro&xy
ar: تمكين ال&وكيل

en: Enable Cac&he
ar: تمكين الم&خبأ

en: Cache Po&licy
ar: سيا&سة المخبأ

en: &Keep Cache in Sync
ar: ا&حفظ المخبأ في حالة التزامن

en: &Use Cache if Possible
ar: ا&ستعمل المخبأ إن أمكن

en: &Offline Browsing Mode
ar: نمط التصفح بدون &اتصال

en: Cookies could not be enabled, because the cookie daemon could not be started.
ar: لم استطع تفعيل الكعك ؛ بسبب أن رقيب الكعك لا يمكن أن يبدأ.

[ctx: @title:window]
en: Cookies Disabled
ar: الكعكات معطلة
