kwin_clients - en to ar translation catalogue (46 entries)

en: Laptop
ar: حاسوب محمول

en: Draw window frames using &titlebar colors
ar: ارسم إطارات النافذة مستخدماً ألوان &شريط العنوان

en: When selected, the window borders are drawn using the titlebar colors; otherwise, they are drawn using normal border colors.
ar: عند اختياره ، فإن حدود النافذة سيتم رسمها باستخدام ألوان شريط العنوان ؛ ماعدا ذلك سوف ترسم باستخدام الألوان عادية للحد.

en: Draw &resize handle
ar: ارسم مقبض إع&ادة التحجيم

en: When selected, decorations are drawn with a "grab handle" in the bottom right corner of the windows; otherwise, no grab handle is drawn.
ar: عند اختياره ، فإن الزخرفات سترسم بواسطة زر "مقبض قبض" في الزاوِيَة اليمنى للنافذة; ماعدا ذلك ، لن يرسم مقبض قبض.

en: Actions Settings
ar: إعدادات الإجراءات

en: Double click on menu button:
ar: انقر مرتين على زر القائمة:

en: Do Nothing
ar: لا تفعل شيئاً

en: Minimize Window
ar: ضغّر النافذة

en: Shade Window
ar: ظلّل النافذة

en: Close Window
ar: أغلق النافذة

en: An action can be associated to a double click of the menu button. Leave it to none if in doubt.
ar: الإجراء يمكن ربطه بنقرة مزدوج لزر القائمة. دعه بدون تغيير إذا كنت غير متأكد.

en: Menu
ar: القائمة

en: Not on all desktops
ar: ليس على كلّ أسطح المكتب

en: On all desktops
ar: على كلّ أسطح المكتب

en: Minimize
ar: صغّر

en: Maximize
ar: كبّر

en: Close
ar: أغلق

en: Help
ar: مساعدة

en: Unshade
ar: ألغ الظل

en: Shade
ar: ظلّل

en: Resize
ar: أعد التحجيم

en: <b><center>B II preview</center></b>
ar: <b><center>B II معاينة</center></b>

en: Restore
ar: استعد

[ctx: Help button label, one character]
en: ?
ar: ؟

en: Oxygen
ar: أكسجين

en: Keep Above Others
ar: ضعهُ فوق الآخرين

en: Keep Below Others
ar: ضعه تحت الآخرين

en: On All Desktops
ar: على جميع أسطح المكتب

en: Shade Button
ar: زر الظل

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:29 i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, AlignLeft)
en: Left
ar: يسار

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:36 i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, AlignHCenter)
en: Center
ar: وسط

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:43 i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, AlignRight)
en: Right
ar: يمين

en: Plastik
ar: بلاستك

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:14 i18n: ectx: property (windowTitle), widget (QWidget, PlastikConfigDialog)
en: Config Dialog
ar: حوار الضبط

note: i18n: file: tabstrip/config/tabstripconfig.ui:20 i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox) i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:23 i18n: ectx: property (title), widget (KButtonGroup, titleAlign)
en: Title &Alignment
ar: م&حاذاة العنوان

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:53 i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, coloredBorder)
en: Check this option if the window border should be painted in the titlebar color. Otherwise it will be painted in the background color.
ar: حدّد هذا الخيار لجعل حد النافذة بنفس لون شريط العنوان. ماعدا ذلك ستكون بنفس لون الخلفية.

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:56 i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, coloredBorder)
en: Colored window border
ar: حد النافذة ملوّن

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:66 i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, titleShadow)
en: Check this option if you want the titlebar text to have a 3D look with a shadow behind it.
ar: حدّد هذا الخيار لكي يكون لنص شريط العنوان شكل ثلاثي الإبعاد ومع ظل خلفه.

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:69 i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, titleShadow)
en: Use shadowed &text
ar: استخدم ال&نص المظلل

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:76 i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, animateButtons)
en: Check this option if you want the buttons to fade in when the mouse pointer hovers over them and fade out again when it moves away.
ar: حدّد هذا الخيار لكي تنصع الأزرار عند تمرير مؤشر الفأرة عليها و تتضاءل مرة ثانية عند الابتعاد عنها

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:79 i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, animateButtons)
en: Animate buttons
ar: أزرار التحريك

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:86 i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, menuClose)
en: Check this option if you want windows to be closed when you double click the menu button, similar to Microsoft Windows.
ar: حدّد هذا الخيار إذا كنت تريد إغلاق النوافذ عند النقر المزدوج على زر القائمة ،مشابه لنوافذ مايكروسوفت.

note: i18n: file: plastik/config/configdialog.ui:89 i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, menuClose)
en: Close windows by double clicking the menu button
ar: أغلق النوافذ عن طريق النقر المزدوج على زر القائمة

note: i18n: file: tabstrip/config/tabstripconfig.ui:26 i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, left)
en: &Left
ar: &يسار

note: i18n: file: tabstrip/config/tabstripconfig.ui:40 i18n: ectx: property (text), widget (QRadioButton, right)
en: &Right
ar: &يمين
