kmail - en to ar translation catalogue (161 entries)

en: No Subject
ar: لا موضوع

en: CC:
ar: مرفق:

en: BCC:
ar: مرفق مخفي:

en: Date:
ar: التاريخ:

en: From:
ar: من:

en: Reply to:
ar: ردّ إلى:

en: (resent from %1)
ar: (مرسل عن جديد من %1)

en: Spam Status:
ar: حالة البريد غير المرغوب:

en: Wrong Crypto Plug-In.
ar: برنامج مساعد للتشفير غير صحيح.

en: Different results for signatures
ar: نتائج مختلفة للتواقيع

en: The crypto engine returned no cleartext data.
ar: محرك التشفير لم ينتِج بيانات نص واضح.

en: Status:
ar: الحالة:

en: Crypto plug-in "%1" is not initialized.
ar: لم يتم بدء تشغيل بريمج إضافة التشفير "%1".

en: Crypto plug-in "%1" cannot verify signatures.
ar: بريمج إضافة التشفير "%1" لا يستطيع التحقق من التوقيعات.

en: No appropriate crypto plug-in was found.
ar: لم يتم إيجاد إضافة تشفير مناسبة.

en: The message is signed, but the validity of the signature cannot be verified.<br />Reason: %1
ar: الرسالة موقعة، لكن صلاحية التوقيع لا يمكن التحقق منها. <br />السبب: %1

en: Sorry, no certificates were found in this message.
ar: عذراً ، لم أجِد سندات في هذه الرسالة.

en: Certificate import status:
ar: حالة إستيراد السندات:

en: Sorry, no details on certificate import available.
ar: عذراً ، لا يوجد تفاصيل عن إستيراد السند.

en: Certificate import details:
ar: تفاصيل عن إستيراد الشهادة:

en: New or changed: %1 (secret key available)
ar: جديد او مغيّر: %1 ( المفتاح السري موجود )

en: New or changed: %1
ar: جديد أو مغيّر: %1

en: Crypto plug-in "%1" could not decrypt the data.
ar: بريمج إضافة التشفير "%1" لا يستطيع فكّ تشفير البيانات.

en: Error: %1
ar: الخطأ: %1

en: Crypto plug-in "%1" cannot decrypt messages.
ar: بريمج إضافة التشفير "%1" لا يستطيع فكّ تشفير الرسائل.

en: <b>Note:</b> This HTML message may contain external references to images etc. For security/privacy reasons external references are not loaded. If you trust the sender of this message then you can load the external references for this message <a href="kmail:loadExternal">by clicking here</a>.
ar: <b>إنتبِه:</b> الرسالة HTML هذه قد تحتوي على مراجع خارجية للصور أو غيرها. لأسباب أمنية و لحماية الحياة الخاصة لن يجري تحميل المراجع الخارجية. إذا كنت تثق بمرسل هذه الرسالة ببإمكانك تحميل المراجع الخارجية لهذه الرسالة <a href="kmail:loadExternal">عند النقر هنا</a>.

en: <b>Note:</b> This is an HTML message. For security reasons, only the raw HTML code is shown. If you trust the sender of this message then you can activate formatted HTML display for this message <a href="kmail:showHTML">by clicking here</a>.
ar: <b>إنتبه:</b> هذه الرسالة هي من النوع HTML. لأسباب أمنية، يجري الآن عرض الرموز HTML الخام. إذا كنت تثق بمرسِل هذه الرسالة فبإمكانك تفعيل العرض HTML المنسق لهذه الرالة <a href="kmail:showHTML">عند النقر هنا</a>.

en: Chiasmus backend does not offer the "x-obtain-keys" function. Please report this bug.
ar: لا يقدِمّ طرف خلفية Chiasmus وظيفة "x-obtain-keys". الرجاء التبليغ عن هذا الخطأ.

en: Chiasmus Backend Error
ar: خطأ الطرف الخلفي لِــ Chiasmus

en: Unexpected return value from Chiasmus backend: The "x-obtain-keys" function did not return a string list. Please report this bug.
ar: نتيجة من الطرف الخلفي لِــ غير متوقّعة. الدالة "x-obtain-keys" لم تنتِج لائحة سلاسل. الرجاء التبليغ عن هذا الخطأ.

en: No keys have been found. Please check that a valid key path has been set in the Chiasmus configuration.
ar: لم أجِد أي مفتاح. الرجاء التأكد انك اعطيت مسار مفتاح صالح في إعدادات Chiasmus.

en: Chiasmus Decryption Key Selection
ar: تحديد مفتاح التشفير Chiasmus

en: Chiasmus backend does not offer the "x-decrypt" function. Please report this bug.
ar: الطرف الخلفي لِــ Chiasmus لا يقدّم وظيفة "x-decrypt". الرجاء التبليغ عن هذا الخطأ.

en: The "x-decrypt" function does not accept the expected parameters. Please report this bug.
ar: الدالة "x-decrypt" لا تتقبّل الضوابط المنتظرة. الرجاء التبليغ عن هذا الخطأ.

en: Chiasmus Decryption Error
ar: خطأ التشفير  Chiasmus

en: Unexpected return value from Chiasmus backend: The "x-decrypt" function did not return a byte array. Please report this bug.
ar: قيمة ناتجة عن الطرف الخلفي لِــ Chiasmus: لم تنتِج الوظيفة "x-decrypt" صفيفة بايت ( byte ) . الرجاء التبليغ عن هذا الخطأ.

en: Error: Signature not verified
ar: خطأ: لم يتم فحص التوقيع

en: Good signature
ar: التوقيع جيّد

en: <b>Bad</b> signature
ar: التوقيع <b>سيء</b>

en: No public key to verify the signature
ar: ليس هناك مفتاح علني للتحقق من التوقيع

en: No signature found
ar: لا يوجد أى توقيع

en: Error verifying the signature
ar: خطأ عند التحقق من التوقيع

en: No status information available.
ar: لا معلومات عن الحالة.

en: Good signature.
ar: توقيع جيّد.

en: One key has expired.
ar: إنتهى أجلّ مفتاح واحد.

en: The signature has expired.
ar: إنتهى أجلّ التوقيع.

en: Unable to verify: key missing.
ar: غير قادر على التحقق: المفتاح مفقود.

en: CRL not available.
ar: الــ CRL غير متوفرة.

en: Available CRL is too old.
ar: الــ CRL المتوفرة هي قديمة جداً.

en: A policy was not met.
ar: لم يتم الإتفاق على سياسة ما.

en: A system error occurred.
ar: حدث خطأ في النظام.

en: One key has been revoked.
ar: لقد تمّ إبطال مفتاح واحد.

en: <b>Bad</b> signature.
ar: التوقيع <b>سيء</b>.

en: Encapsulated message
ar: رسالة مغلّفة

en: Encrypted message
ar: رسالة مشفرة

en: Encrypted message (decryption not possible)
ar: رسالة مشفرة ( فك التشفير غير ممكن )

en: Reason: %1
ar: السبب: %1

en: Sender's mail address is not stored in the %1 used for signing.
ar: عنوان بريد المرسل لم يتم تخزينه في %1 المستعمل للتوقيع.

en: sender:
ar: المرسل:

en: stored:
ar: المُخَزّن:

en: No mail address is stored in the %1 used for signing, so we cannot compare it to the sender's address %2.
ar: لم يتم تخزين عنوان بريد في %1 المستخدمة للتوقيع، لذلك لا نستطيع مقارنتها بعناوين بريد المرسل %2.

en: Not enough information to check signature. %1
ar: المعلومات غير كافية لفحص التوقيع. %1

en: Message was signed with unknown key.
ar: الرسالة وقعت بواسطة مفتاح غير معروف.

en: Message was signed by %1.
ar: الرسالة وقعت من قبل %1.

en: Message was signed with key %1.
ar: الرسالة وقعت بلمفتاح %1.

en: Message was signed on %1 with key %2.
ar: الرسالة وقعت في تاريخ %1 بلمفتاح %2.

en: Message was signed by %3 on %1 with key %2
ar: الرسالة موقعة من قبل %3 في تاريخ %1 بواسطة المفتاح %2

en: Message was signed by %2 with key %1.
ar: الرسالة وقعت من قبل %2 مع المفتاح %1.

en: Message was signed on %1 with unknown key %2.
ar: الرسالة موقعة بتاريخ %1 مقتاحها %2 غير معروف.

en: Message was signed with unknown key %1.
ar: الرسالة وقعت بمفتاح غير معروف %1.

en: The validity of the signature cannot be verified.
ar: لا يمكن التحقق من صلاحية التوقيع.

en: Message was signed by %2 (Key ID: %1).
ar: الرسالة وقعت من قبل %2 (معرف المفتاح: %1).

en: The signature is valid, but the key's validity is unknown.
ar: التوقيع صحيح ولكن صلاحية المفتاح غير معروفة.

en: The signature is valid and the key is marginally trusted.
ar: التوقيع صحيح والمفتاح موثوق به بشكل هامشي.

en: The signature is valid and the key is fully trusted.
ar: التوقيع صحيح والمفتاح موثوق به كاملاً.

en: The signature is valid and the key is ultimately trusted.
ar: التوقيع صحيح والمفتاح موثوق به نهائياً.

en: The signature is valid, but the key is untrusted.
ar: التوقيع صحيح ، ولكن المفتاح غير موثوق به.

en: Warning: The signature is bad.
ar: تحذير: التوقيع سيئ.

en: End of signed message
ar: نهاية الرسالة الموقعة

en: End of encrypted message
ar: نهاية الرسالة المشفرة

en: End of encapsulated message
ar: نهاية الرسالة المغلّفة

en: Auto
ar: تلقائي

en: Open With...
ar: افتح بـ...

[ctx: to view something]
en: View
ar: عرض

en: Decrypt With Chiasmus...
ar: فنّ التشفير بواسطة Chiasmus...

en: View Attachment: %1
ar: عرض المرفق: %1

en: Choose display style of message headers
ar: إختر نمط العرض لترويسة الرسالة

en: Show the list of headers in a fancy format
ar: أظهر لائحة من الترويسات في تنسيق منمّق

en: Show brief list of message headers
ar: أظهر لائحة مختصرة من ترويسات الرسائل

en: Show standard list of message headers
ar: أظهر لائحة قياسية من ترويسات الرسائل

en: Show long list of message headers
ar: أظهر لائحة طويلة من ترويسات الرسائل

en: Show all message headers
ar: أظهر كل ترويسات الرسالة

en: Choose display style of attachments
ar: اختر نمط العرض للملحقات

en: Show all attachments as icons. Click to see them.
ar: أظهر كل الملحقات كأيقونات. أنقر عليها كي تراها.

en: Show attachments as suggested by sender.
ar: أظهر الملحقات كما هو مقترح من المرسل.

en: Show all attachments inline (if possible)
ar: أظهر كل الملحقات داخل المحتوى (إن أمكن)

[ctx: View->attachments->]
en: &Hide
ar: &إخفاء

en: Do not show attachments in the message viewer
ar: لا تعرض الملحقات في مستعرض الرسالة

en: &Set Encoding
ar: &ضبط الترميز

en: Select All Text
ar: اختيار كل النصً

en: Copy Link Address
ar: انسخ عنوان الوصلة

en: Open URL
ar: افتح عنوان الإنترنت URL

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:234 i18n: ectx: label, entry (UseFixedFont), group (Composer)
en: Use Fi&xed Font
ar: استعمل خط &ثابت

en: &View Source
ar: &إعرض المصدر

en: Save &As...
ar: احفظ با&سم

en: Save All Attachments...
ar: إحفظ كل الملحقات...

en: Message as Plain Text
ar: رسالة كنص عادي.

en: Address copied to clipboard.
ar: نسخ العنوان إلى الحافظة.

en: URL copied to clipboard.
ar: نسخ الارتباط إلى الحافظة.

en: body part
ar: جزء من الجسم

en: Description
ar: الوصف

en: Type
ar: النوع

en: Size
ar: الحجم

en: VCard Viewer
ar: عارض VCard

en: &Import
ar: إست&يراد

en: &Next Card
ar: البطاقة ال&تالية

en: &Previous Card
ar: البطاقة ال&سابقة

en: A file named "%1" already exists. Are you sure you want to overwrite it?
ar: الملف المسمى %1 موجود سابقا. هل تريد الكتابة عليه ؟

en: Overwrite File?
ar: كتابة فوقية على الملف ؟

en: Save Attachments To
ar: حفظ الملحق كــ

en: File Already Exists
ar: الملف موجود مسبقاً

en: &Overwrite
ar: كتابة &فوقية

en: The part %1 of the message is encrypted. Do you want to keep the encryption when saving?
ar: ان الجزء %1 من الرسالة تم تشفيره. هل تريد الإحتفاظ بالشيفرة عند الحفظ ؟

en: KMail Question
ar: سؤال KMail

en: Keep Encryption
ar: حافِظ على التشفير

en: Do Not Keep
ar: لا تحافظ

en: The part %1 of the message is signed. Do you want to keep the signature when saving?
ar: ان الجزء %1 من الرسالة موقّع . هل تريد الإحتفاظ بالتوقيع عند الحفظ ؟

en: Keep Signature
ar: حافظ على التوقيع

en: Found no attachments to save.
ar: لم توجد ملحقات لتحفظ.

en: Open attachment '%1'?
    Note that opening an attachment may compromise your system's security.
ar: إفتح مرفق '%1'؟
    لاحظ أنه فتح مرفق ممكن أن يهدد أمن نظامك.

en: Open Attachment?
ar: إفتح المرفق ؟

en: &Open with '%1'
ar: ا&فتح ب '%1'

en: &Open With...
ar: أ&فتح بـ...

en: Turn on HTML rendering for this message.
ar: تشغيل طلاء الرموز HTML لهذه الرسالة.

en: Load external references from the Internet for this message.
ar: حمل المراجع الخارجية لهذه الرسالة من الانترنت.

en: Expand all quoted text.
ar: وسع كل النص المقتبس.

en: Collapse quoted text.
ar: أخفاء النص المقتبس.

en: Could not start certificate manager. Please check your installation.
ar: لا يمكن بدء مدير التراخيص. الرجاء تأكد من تنصيبك.

en: KMail Error
ar: خطأ KMail

en: Show certificate 0x%1
ar: أظهر الشهادة 0x%1

en: Attachment: %1
ar: الملحق: %1

en: Opening URL...
ar: جاري فتح URL...

en: Execute
ar: نفّذ

en: Please select the Chiasmus key file to use:
ar: الرجاء تحديد الملف المفتاح Chiasmus للاستعمال:

en: Additional arguments for chiasmus:
ar: متغييرات (arguments) اضافية ل chiasmus:

note: i18n: file: settings.ui:161 i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: &Override character encoding:
ar: ا&رغام تشفير الأحرف

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:41 i18n: ectx: label, entry (ShowEmoticons), group (Reader)
en: Replace smileys by emoticons
ar: استبدل الايقونات الضاحكة (smileys ) بالايقونات العاطفية ( emoticons)

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:42 i18n: ectx: whatsthis, entry (ShowEmoticons), group (Reader)
en: Enable this if you want smileys like :-) appearing in the message text to be replaced by emoticons (small pictures).
ar: تمكين هذا اذا كنت تريد استبدال الأيقونات الضاحكة مثل (-: اللتي تظهر في الرسالة بأيقونات أنفعالية ( رسومات صغيرة ).

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:46 i18n: ectx: label, entry (ShowExpandQuotesMark), group (Reader)
en: Show expand/collapse quote marks
ar: اعرض أظهار/أخفاء علامات النقل

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:47 i18n: ectx: whatsthis, entry (ShowExpandQuotesMark), group (Reader)
en: Enable this option to show different levels of quoted text. Disable to hide the levels of quoted text.
ar: مكًن هذا الخيار كي ترى المستويات المختلفة للنص المنقول. الغاء الخيار لأخفاء مستويات النص المنقول.

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:50 i18n: ectx: label, entry (CollapseQuoteLevelSpin), group (Reader)
en: Automatic collapse level:
ar: مستوى الاخفاء التلقائي:

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:57 i18n: ectx: label, entry (ShrinkQuotes), group (Reader)
en: Reduce font size for quoted text
ar: صغًر حجم الحرف للنص المنقول

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:58 i18n: ectx: whatsthis, entry (ShrinkQuotes), group (Reader)
en: Enable this option to show quoted text with a smaller font.
ar: تمكين هذا الخيار لعرض النص المنقول بأحرف اصغر.

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:80 i18n: ectx: label, entry (MimeTreeLocation), group (Reader)
en: Message Structure Viewer Placement
ar: مشاهد بنية تركيب الرسالة

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:92 i18n: ectx: label, entry (MimeTreeMode), group (Reader)
en: Message Structure Viewer
ar: مشاهد بنية الرسالة

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:149 i18n: ectx: label, entry (notSendWhenEncrypted), group (MDN)
en: Do not send MDNs in response to encrypted messages
ar: لا ترسل MDN كجواب على رسائل مشفرة

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:179 i18n: ectx: label, entry (LegacyBodyInvites), group (Invitations)
en: Send groupware invitations in the mail body
ar: ارسل دعوات البرمجيات الجماعية في جسم البريد

note: i18n: file: messageviewer.kcfg.cmake:203 i18n: ectx: label, entry (AutomaticSending), group (Invitations)
en: Automatic invitation sending
ar: ارسال دعوة تلقائي

note: i18n: file: invitationsettings.ui:17 i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Groupware Compatibility && Legacy Options
ar: خيارات تطابق و وراثة البرمجيات الجماعية

note: i18n: file: invitationsettings.ui:23 i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, mLegacyMangleFromTo)
en: Turn this option on in order to make Outlook(tm) understand your answers to invitation replies
ar: شغل هذا الخيار في عملية جعل برنامج Outlook(tm) يفهم أجوبتك للدعوة

note: i18n: file: invitationsettings.ui:33 i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, mLegacyBodyInvites)
en: Turn this option on in order to make Outlook(tm) understand your answers to invitations
ar: شغل هذا الخيار في عملية جعل برنامج أوتلوك يتفهم أجوبتك للدعوة
