lightdm - en to bn translation catalogue (12 entries)

en: Failed to start session
bn: সেশন চালু করতে ব্যর্থ

en: Incorrect password, please try again
bn: ভুল পাসওয়ার্ড, আবার চেষ্টা করুন

en: Failed to authenticate
bn: পরিচয় নিশ্চিতকরণে ব্যর্থ

en: Cancel
bn: বাতিল

en: Restart
bn: পুনরায় আরম্ভ

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
bn: আপনি কি নিশ্চিত আপনি সব প্রোগ্রাম বন্ধ করে কম্পিউটার পুনরায় আরম্ভ করতে চান?

en: Other...
bn: অন্যান্য...

en: Suspend
bn: স্থগিত করুন

en: Hibernate
bn: নিদ্রিত অবস্থায় রাখুন

en: Restart...
bn: পুনরায় আরম্ভ...

en: Large Font
bn: বড় ফন্ট

en: High Contrast
bn: উচ্চ বৈসাদৃশ্য
