lightdm - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Log In
ru: Войти

en: Failed to start session
ru: Не удалось запустить сеанс

en: Other
ru: Другой пользователь

en: Guest Session
ru: Гостевой сеанс

en: Incorrect password, please try again
ru: Неверный пароль, попробуйте ввести ещё раз

en: Failed to authenticate
ru: Не удалось выполнить вход

en: Cancel
ru: Отмена

en: Restart
ru: Перезагрузить

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и перезагрузить компьютер?

en: Shut Down
ru: Выключить

en: Are you sure you want to close all programs and shut down the computer?
ru: Вы действительно хотите закрыть все приложения и выключить компьютер?

en: Other...
ru: Другие...

en: Enter your password
ru: Введите ваш пароль

en: Enter your username
ru: Введите ваш логин

en: Suspend
ru: Ждущий режим

en: Hibernate
ru: Спящий режим

en: Restart...
ru: Перезагрузить...

en: Shut Down...
ru: Выключить…

en: Large Font
ru: Крупный шрифт

en: High Contrast
ru: Высокая контрастность

en: On Screen Keyboard
ru: Экранная клавиатура
