indicator-stickynotes - en to ar translation catalogue (37 entries)

en: Error reading data file. Do you want to backup the current data?
ar: خطأ في قراءة ملف البيانات. هل تريد عمل نسخة احتياطية للبينات الحالية

en: Backup
ar: النسخ الاحتياطي

en: Sticky Notes
ar: مذكرات لاصقة

en: New Note
ar: ملاحظة جديدة

en: Show All
ar: أظهر الكل

en: Hide All
ar: إخفاء الكلّ

en: Lock All
ar: إقفل الكل

en: Unlock All
ar: فك قفل الكل

en: Export Data
ar: تصدير البيانات

en: Import Data
ar: استورد البيانات

en: About
ar: عَنْ التطبيق

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Quit
ar: خروج

en: Please choose a different destination for the backup file.
ar: رجاءا, إختر مسارا آخر لملف النسخ الإحتياطي.

en: Error importing data.
ar: خطأ في تحميل البيانات

en: About Indicator Stickynotes
ar: حول تطبيق Indicator Stickynotes

en: Please report bugs, contribute translations, and make suggestions on the Launchpad homepage below.
    
    Keyboard shortcuts:
    Ctrl + W:  Delete note
    Ctrl + L:  Lock note
    Ctrl + N:  New note
ar: رجاءا أخبرنا بالأخطاء, شارك بالترجمة, و إطرح اقتراحاتك على صفحة Launchpad التالية
    
    إختصارات لوحة المفاتيح:
    Ctrl + W:  حذف الملاحظة
    Ctrl + L:  قفل الملاحظة
    Ctrl + N:  ملاحظة جديدة

en: New
ar: جديد

en: _Categories
ar: _الفئات

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Text Color
ar: لون النص

en: Pick a Background Color
ar: إختر لون الخلفية

en: Pick a Text Color
ar: إختر لون النص

en: Name
ar: الاسم

en: Font
ar: الخط

en: Make Default Category
ar: إختر فئة إفتراضية

en: Make Default
ar: جعله افتراضيًا

en: Delete
ar: احذف

en: New Category
ar: فئة جديدة

en: Always on top
ar: دائما في المقدمة

en: Categories:
ar: الفئات:

en: Are you sure you want to delete this note?
ar: أمتأكد من رغبتك بحذف هذه المُلاحظه ؟

en: Unlock
ar: فتح القفل

en: Lock
ar: اقفل

en: Default Category
ar: الفئة الإفتراضية

en: Are you sure you want to delete this category?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه الفئة؟

en: Write reminders on notes
ar: كتابة المذكّرات في الملاحظات
