indicator-stickynotes - en to id translation catalogue (38 entries)

en: Error reading data file. Do you want to backup the current data?
id: Kesalahan dalam pembacaan berkas. Apakah Anda ingin mencadangkan data ini sekarang?

en: Backup
id: Cadangan

en: Indicator Stickynotes
id: Indikator Catatan Tempel

en: Sticky Notes
id: Catatan Tempel

en: New Note
id: Catatan Baru

en: Show All
id: Tampilkan Semua

en: Hide All
id: Sembunyikan Semua

en: Lock All
id: Kunci Semua

en: Unlock All
id: Buka Semua Kunci

en: Export Data
id: Ekspor Data

en: Import Data
id: Impor Data

en: About
id: Perihal

en: Settings
id: Pengaturan

en: Quit
id: Keluar

en: Please choose a different destination for the backup file.
id: Mohon pilih lokasi yang berbeda untuk mencadangkan berkas.

en: Error importing data.
id: Kesalahan dalam mengimpor data.

en: About Indicator Stickynotes
id: Tentang Indikator Catatan Tempel

en: Please report bugs, contribute translations, and make suggestions on the Launchpad homepage below.
    
    Keyboard shortcuts:
    Ctrl + W:  Delete note
    Ctrl + L:  Lock note
    Ctrl + N:  New note
id: Mohon laporkan kesalahan program, ikut berkontribusi dalam penerjemahan, dan memberi saran-saran pada laman situs Launchpad di bawah ini.
    
    Pintasan papan ketik:
    Ctrl + W: Hapus catatan
    Ctrl + L: Kunci catatan
    Ctrl + N: Catatan baru

en: New
id: Baru

en: _Categories
id: _Kategori

en: Background Color
id: Warna Latar Belakang

en: Text Color
id: Warna Teks

en: Pick a Background Color
id: Pilih Warna Latar Belakang

en: Pick a Text Color
id: Pilih Warna Teks

en: Name
id: Nama

en: Font
id: Jenis Huruf

en: Make Default Category
id: Jadikan Sebagai Kategori Utama

en: Make Default
id: Jadikan Sebagai Setelan Utama

en: Delete
id: Hapus

en: New Category
id: Kategori Baru

en: Always on top
id: Selalu di atas

en: Categories:
id: Kategori:

en: Are you sure you want to delete this note?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus catatan ini?

en: Unlock
id: Buka Kunci

en: Lock
id: Kunci

en: Default Category
id: Kategori Utama

en: Are you sure you want to delete this category?
id: Apakah Anda benar-benar ingin menghapus kategori ini?

en: Write reminders on notes
id: Tulis pengingat pada catatan
