indicator-stickynotes - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: New Note
ru: Создать заметку

en: Show All
ru: Показать все

en: Hide All
ru: Скрыть все

en: Lock All
ru: Заблокировать все

en: Unlock All
ru: Разблокировать все

en: About
ru: О программе

en: Settings
ru: Настройки

en: Quit
ru: Выйти

en: About Indicator Stickynotes
ru: О программе Stickynotes

en: Please report bugs, contribute translations, and make suggestions on the Launchpad homepage below.
    
    Keyboard shortcuts:
    Ctrl + W:  Delete note
    Ctrl + L:  Lock note
    Ctrl + N:  New note
ru: Сообщить об ошибках, высказать предложения, а также участвовать в переводе вы можете на домашней странице приложения на Launchpad.
    
    Горячие клавиши:
    Ctrl + W: удалить заметку
    Ctrl + L: заблокировать заметку
    Ctrl + N: новая заметка

en: New
ru: Новая

en: _Categories
ru: _Категории

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Pick a Background Color
ru: Выбрать цвет фона

en: Pick a Text Color
ru: Выбрать цвет текста

en: Name
ru: Заголовок

en: Font
ru: Шрифт

en: Make Default Category
ru: Сделать категорией по умолчанию

en: Make Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: New Category
ru: Новая категория

en: Always on top
ru: Всегда поверх окон

en: Categories:
ru: Категории:

en: Are you sure you want to delete this note?
ru: Вы действительно хотите удалить эту заметку?

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Default Category
ru: Категория по умолчанию

en: Are you sure you want to delete this category?
ru: Вы уверены что хотите УДАЛИТЬ эту категорию?
