aethyra - en to id translation catalogue (59 entries)

en: Restart needed for changes to take effect.
id: Memulai dari awal di butuhkan untuk melihat efek

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Cancel
id: Batal

en: Setup
id: Atur

en: Apply
id: Terapkan

en: Sound
id: Suara

en: Audio
id: Suara

en: Sfx volume
id: Volume sfx

en: Music volume
id: Volume Musik

en: Full screen
id: Layar penuh

en: FPS Limit:
id: Batas FPS

en: Switching to full screen
id: Mengganti ke layar penuh

en: Changing OpenGL
id: Mengubah OpenGL

en: Applying change to OpenGL requires restart.
id: Mendaftar perubahan ke OpenGL membutuhkan memulai dari awal

en: Press the button to start calibration
id: Tekan tombol untuk memulai kalibrasi

en: Enable joystick
id: Membolehkan joistik

en: Calibrate
id: Kalibrasi

en: Stop
id: Berhenti

en: Rotate the stick
id: Memutar tongkat

en: Quit
id: Keluar

en: Error
id: Kesalahan

en: Buy
id: Beli

en: Price: %d GP / Total: %d GP
id: Harga: %d GP / Jumlah: %d GP

en: Description: %s
id: Deskripsi: %s

en: Effect: %s
id: Efek: %s

en: Sell
id: Jual

en: Create Character
id: Buat Karakter

en: Name:
id: Nama:

en: Hair Color:
id: Warna Rambut:

en: Hair Style:
id: Gaya Rambut:

en: Create
id: Buat

en: Are you sure you want to delete this character?
id: Apakah anda bersungguh-sungguh ingin menghapus karakter ini?

en: Select Character
id: Pilih Karakter

en: Name: %s
id: Nama: %s

en: Level: %d
id: Tingkatan: %d

en: Money: %d
id: Uang: %d

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Next
id: Berikutnya

en: New
id: Buat baru

en: Delete
id: Hapus

en: Use
id: Gunakan

en: Equipment
id: Perlengkapan

en: Inventory
id: Inventaris

en: Drop
id: Jatuh

en: Password:
id: Kata Sandi:

en: Keep
id: Pertahankan

en: Register
id: Mendaftar

en: Skills
id: Keahlian

en: Confirm:
id: Konfirmasi:

en: The username needs to be at least %d characters long.
id: Panjang username setidak-tidaknya %d karakter

en: The password needs to be at least %d characters long.
id: Panjang kata-sandi setidak-tidaknya %d karakter

en: Passwords do not match.
id: Kata sandi tidak sama.

en: You get %d GP.
id: Anda mendapatkan %d GP.

en: You give:
id: Anda memberikan:

en: Connecting...
id: Menyambung...

en: off
id: mati

en: low
id: rendah

en: high
id: tinggi
